Самый опасный коридор затмений: Павел Глоба рассказал о том, что ждет Россию и мир с 25 октября по 8 ноября 2022 года

марте

Москва, 09:35, 18 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что ждет Россию и мир с 25 октября по 8 ноября 2022 года. По его словам, это будет коридор затмений, который несет много опасностей. С прогнозом эксперта и советами, как избежать трудностей и минимизировать потери, работали журналисты ФТаймс.

«Сидеть и не высовываться»

Именно такой совет дает Павел Глоба на предстоящий коридор затмений. Октябрь и без того насыщен событиями, еще и коридор затмений добавит масла в огонь, предупреждает астролог. Не делайте резких движений, поумерьте активность и инициативность.

Традиционно коридоры затмений «заявляют о себе» как о периоде вражды, злости и негативных переворотов.

25 октября 2022 года произойдет солнечное затмение, а 8 ноября — лунное. В этот период в жизнь всех без исключения людей постучатся перемены и к ним нужно заранее подготовиться, советует Глоба. Ведь мы приближаемся к точке невозврата.

«Это будет самое опасное время для всех! Символ управления народами, финансами, энергетикой и взрывами. Плутон сделает разворот в директное положение и получит мощный аспект. Фаза его ретроградности уже принесла свои плоды. Планета конфликтов, агрессии и войн Марс замедлится и станет ретроградным. В этот период люди станут более вспыльчивыми, раздражительными, мстительными, озлобленными», — предупреждает астролог.

На кого больше всего повлияет коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

Астролог предупреждает: коридор затмений потревожит всех. Это будет период проверки на стойкость и выносливость, время кардинальных преобразований. Небесный экзамен закончится оценкой и расплатой. И если вести себя правильно и мудро, удастся изменить судьбу к лучшему.

Это будет благоприятным периодом для Раков, Дев, Козерогов и Рыб, которым удастся успешно пройти «все пороги нынешнего бурного течения жизни». А вот типичным Тельцам, Львам, Водолеям и Скорпионам следует остерегаться череды драматических событий.

«Именно представители этих знаков могут стать первыми непосредственными участниками событий и даже «жертвами»» противостояния непримиримых сил», — заявил Глоба.

Где-то посередине окажутся Овны, Близнецы, Весы, Стрельцы, которых минуют событийные штормы.

Чтобы избежать негатива коридора затмений, лучше не принимать в это время никаких важных решений, не делать кардинальных шагов, не ссориться и не выяснять отношения. Избегайте конфликтов. Не причиняйте зла другим — и не получите его от Вселенной.

Кроме того, в это время избегайте крупных покупок и вообще финансовых трат. То же касается и любви — не растрачивайте себя и не заводите пока новых отношений.