У каких знаков зодиака будет самая удачная неделя с 17 по 23 октября 2022 года

Москва, 23:40, 17 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали главных счастливчиков недели с 17 по 23 октября 2022 года. В то же время, эксперты отмечают, что этот период убывающей Луны окажется очень полезным для всех без исключения знаков зодиака и позволит успешно завершить важные дела и проекты. Важным днем станет вторник, 18 октября, когда в тандем вступят Марс и Венера. Это время любви и общения. А 22 октября Венера объединится с Солнцем в созвездии Весов и принесет гармонию во взаимоотношения. Однако с этого дня постарайтесь не поддаваться искушениям. Для кого же эта неделя будет самой удачной, выяснили журналисты ФТаймс.

Дева

Первые счастливчики текущей недели — Девы, которые получат отличные шансы и возможности. Особенно — во вторник, 18 октября 2022 года, когда тандем Венеры и Марса поможет вам достичь успеха в карьере и финансовой сфере. Это будет время прекрасных возможностей и шансов, а также гармонии во взаимоотношениях и определении целей и приоритетов. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку. В это время отношения сложатся так, как вы давно мечтали. От этой недели все без исключения Девы извлекут максимум пользы, если будут открыты и готовы к переменам. Доверьтесь Вселенной, она вас не подведет.

Близнецы

Также прекрасная неделя для Близнецов. Вы уверены в себе и целеустремленны, и это сейчас самый главный ваш плюс. Смело берите на себя инициативу, проявляйте активность и настойчивость. Делайте то, что давно планировали и откладывали в долгий ящик. У вас все получится, и на этот раз быстро и легко. Не бойтесь действовать и делать первый шаг, причем как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях. Тандем Венеры и Марса с 18 октября поможет проявиться вашим творческим талантам. Особенно благоприятной в этом плане станет суббота, а в воскресенье вы выступите в роли организатора. Это время вашей свободы и уникальности, и вам нужно использовать все шансы для того, чтобы заявить о себе.

Козерог

Прекрасная неделя для Козерогов, ведь вы сможете проявить свое трудолюбие. Это поможет достичь карьерных вершин и выполнить все поставленные задачи. Главное — не недооценивайте свои силы и возможности, достигайте новых уровней, двигайтесь к целям уверенно и настойчиво. Вы можете достичь успеха, и особенно вам в этом помогут влиятельные люди. Воскресенье — время динамичного дуэта Солнца и Венеры, когда вам можно и нужно обратить внимание на свою личную жизнь.