Когда по предсказаниям Ванги начнется ядерная война: что будет с миром после ее окончания

Москва, 11:30, 22 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Многим не дает покоя вероятность того, что мир столкнется с ядерной войной. О том, что это может произойти, предупреждала и болгарская провидица Ванга. Более того, ясновидящая даже назвала дату, когда природа и человечество смогут оправиться от нанесенного удара. О том, когда начнется ядерная война по предсказаниям Ванги, узнайте далее.

Предсказание Ванги: когда начнется ядерная война

Слепая ясновидящая из Болгарии при жизни предсказала о том, что 2022 года будет непростым не только для жителей России, но и для всего мира. По словам Ванги, самым сложным месяцем окажется декабрь.

Болгарская провидица неоднократно говорила о том, что мир столкнется с последствиями ядерного удара. Ванга увидела в своих видениях сильный конфликт между странами и применение ядерного оружия. Провидица предупредила, что такой исход событий отнимет жизни большого количества людей. Также ядерная война приведет к тому, что некоторые страны и вовсе исчезнут с лица земли.

Чем по предсказаниям Ванги закончится ядерная война

Провидица в своих видениях не только увидела, когда начнется ядерная война, но и чем она закончится. По ее словам, мир сможет оправиться от последствий только в 2084 году. Только тогда люди смогут жить прежней жизнью.

В своих предсказаниях болгарская ясновидящая неоднократно говорила о том, что мир может столкнуться с Третьей мировой войной. Ванга видела, что инициатором назревающего конфликта станет Америка. Она отметила, что миру придется заплатить слишком высокую цену за свое спасение.

Верить ли предсказаниям болгарской провидицы

У Ванги много поклонников, которые внимательно прислушиваются к ее предсказаниям. Помимо этого есть и те, кто не верит ни единому сказанному слову. Некоторые считают, что при жизни Ванга говорила только то, что разрешали ей произносить власти.

Специалисты утверждают, что после смерти болгарской провидицы осталось много ее предсказаний, которые расшифровать практически невозможно. Относительно того, верить ли ее видениям, каждый решает сам. Эксперты неоднократно говорили о том, что большую часть предсказаний болгарской ясновидящей часто использовали для спекуляций и политических игр.

Также не стоит отрицать тот факт, что многие видения Ванги оказались правдивыми. Однако многие продолжают надеяться на то, что предсказания о ядерной войне так и останутся всего лишь видением провидицы.