Затмения и самые опасные даты осени 2022 года

Москва, 21:00, 22 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Эксперты предупреждают об опасностях, которые несет коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года. Когда же следует проявить особенную внимательность и осторожность, выяснили журналисты ФТаймс.

Когда будут затмения осенью 2022 года

Мы вошли в самый астрологически напряжённый период 2022 года — коридор затмений с 25 октября по 8 ноября. Оба затмения (сначала Солнечное, затем Лунное) проходят в знаках, которые связаны с ресурсами, финансами, стабильностью, психикой и привычками, — Скорпионе и Тельце.

Коридор начинается с затмения в Скорпионе 25 октября — подобное затмение было 24 апреля 2005 года, поэтому вспоминайте происходящее того периода. Эти события могут быть связаны. В этот раз затмением управляют две властные планеты: Марс в Близнецах и Плутон в Козероге. Первый отвечает за передвижение и поездки, проработку родственных отношений, умение коммуницировать, доказывать свою точку зрения, отстаивать межличностные границы и осваивать новые навыки.

Спустя две недели состоится второй акт — Лунное затмение в Тельце. Подобное астрологическое событие уже происходило 9 ноября 2003 года, поэтому обязательно вспоминайте, что случилось в тот период. Необязательно именно ровно в эту дату, а за два месяца до или после затмения.

В этот раз событие происходит при соединении Луны и Урана — планеты шока, быстрого развития событий, когда Вселенная буквально за один день может кардинально поменять судьбу на 180 градусов.

Самые опасные даты осени 2022 года

25 октября в 13:30 по московскому времени Солнечное затмение в Скорпионе откроет коридор затмений. Это событие будет продолжением цикла Сароса 14 октября 2004 года. Следующее затмение этого цикла произойдёт 4 ноября 2040 года.

Любое затмение, неважно солнечное или лунное, частичное или полное, относится к сатанинским дням Гекаты. Поэтому все затмения крайне опасны и неблагоприятны.

В эти дни нельзя начинать новые дела, заключать важные сделки и контракты. Любые медицинские операции, даже не значительные, могут привести к летальному исходу. В дни затмений активизируется вся нечисть и криминал. В психдиспансерах начинается «жаркая пора», а криминальные сводки бьют рекорды.

Обезопасьте себя и своих близких. Под особым контролем должны находиться дети.

Прохождение данного затмения по знаку Скорпиона будет только усиливать его негативную сущность.

8 ноября лунное затмение закроет осенний коридор затмений.

Следовательно, время с 25 октября по 8 ноября очень опасное. Уже сейчас многие ощутили его влияние.

Общий совет для всех от астрологов: сидите ниже травы, тише воды. Не вступайте в конфликты и не ведитесь на провокации.

Опасный период для тех, у кого значимые сферы жизни находятся в первых градусах Скорпиона и в последних градусах Весов. Это сфера семьи, детей, финансов, бизнеса, работы.