Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года

Москва, 17:00, 05 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал, что обещают руны каждому знаку зодиака в период с 7 по 13 ноября 2022 года. С прогнозом эксперта ознакомились журналисты ФТаймс.

Овен — Эйваз, перевернутая Лагуз и Отал

Овны получат все возможности для реализации собственного потенциала. Будьте готовы принимать важные и ответственные решения. Возможно, не будет хватать информации, в этом случае придется действовать интуитивно. На приятные занятия и хобби времени совсем не останется.

Телец — Дагаз, Йера и Альгиз

Тельцам следует проявить активность и инициативность. Предстоящая неделя хороша для реализации собственных амбиций и достижения поставленных целей. Для этого у вас будут все возможности и ресурсы.

Близнецы — Перто, перевернутые Альгиз и Вуньо

Близнецам на предстоящей неделе самое главное научиться идти на компромисс. К сожалению, не всех целей вы сможете достичь, даже если очень сильно постараетесь. Однако это вовсе не значит, что они недостижимы. Просто для них пока не пришло время. Тем не менее грустить вам будет некогда. Ведь появится много срочных дел и непредвиденных обстоятельств. Не бойтесь выходить из зоны комфорта.

Рак — перевернутые Турисаз и Феху, Ингуз

Ракам на предстоящей неделе придется решать финансовые проблемы. Возникнут неожиданные сложности, которые потребуют от вас дополнительного времени и внимания. Если вы сделаете все правильно, то результат вас порадует. Будьте готовы встречать новые возможности.

Лев — перевернутые Уруз и Турисаз, Тейваз

От Львов потребуются активные действия и максимальная концентрация внимания на главных вопросах. Возможно, у вас недостаточно ресурсов для того, чтобы достичь результатов. Это касается, в том числе, и финансов. Поэтому будьте экономнее — и достигнете ощутимых результатов.

Дева — Ансуз, перевернутая Тейваз и Йера

Девам ни в коем случае нельзя в это время рисковать. А вот все переосмыслить, обдумать, проанализировать очень даже полезно. Также хорошее время для новых контактов и общения. Подведите итоги и наладьте коммуникации для дальнейшего сотрудничества и достижения результатов.

Весы — перевернутая Кено, Наутиз и перевернутая Турисаз

Для Весов на предстоящей неделе самым важным станет аспект информированности. Не исключено, что чего-то знать вы не будете, и отсюда возникнут напряжение и ошибки. Сложности все испортят, и вы не достигнете поставленных целей. Не паникуйте, но определите для себя, что нужно узнать или сделать, чтобы в будущем у вас все получилось.

Скорпион — перевернутая Вуньо, Дагаз и Феху

Скорпионы на предстоящей неделе смогут накопить все необходимые ресурсы, чтобы уже в ближайшем будущем достичь поставленных целей. Посвятите ближайшие семь дней проработке фундамента для будущих достижений. Без трудностей, конечно, не обойдется, но, преодолев их, вы выйдете на качественно новый уровень. Сейчас очень важно поработать эффективно.

Стрелец — Тейваз, перевернутая Кено и Дагаз

Стрельцам предстоящая неделя принесет опасности ситуаций и процессов, которые вы не можете полностью контролировать. Такие проекты на предстоящей неделе следует либо на время заморозить, либо завершить совсем. Это позволит высвободить потенциал для дальнейшего роста и развития. Однако также необходимо понять, где вы можете управлять ситуацией в полной мере. Поверьте в себя и двигайтесь вперед.

Козерог — Беркана, Дагаз и Тейваз

Козерогам нужно прожить предстоящую неделю со всем удовольствием для себя. Причем это касается всех областей жизни. В этот период вы можете совершить наиболее важные дела и на работе, и в романтической сфере, и в других межличностных отношениях. В эти семь дней перед вами откроется множество возможностей. Будьте активны и не упустите свои шансы.

Водолей — Эваз, перевернутая Турисаз и Ансуз

У Водолеев будет риск столкнуться в этот период с серьезными вызовами. Они могут настигнуть вас из далекого прошлого и будут связаны со старыми знакомыми и коллегами. Но будет и плюс: успешное решение возникших проблем приведет к обоюдной выгоде. Также вы можете лучше понять свои прошлые ошибки, набраться опыта и наладить контакты для будущих свершений.

Рыбы- Гебо, Эйваз и Дагаз

Непростой будет неделя для Рыб. Вы столкнетесь с целым рядом серьезных перемен. В первую очередь это касается личной жизни. Будьте очень осторожны со своими желаниями, аккуратнее ведите себя в новых ситуациях. Хорошенько подумайте перед принятием ответственных решений. Положительная сторона всего этого состоит в том, что в эти семь дней вы сможете завести полезные знакомства.

По материалам сайта 5-tv.ru.