Ведический гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Москва, 23:25, 05 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ведический астролог Светлана Кройцер составила гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год. С полным прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Оставьте старое в прошлом

Именно такой общий для всех знаков зодиака совет дает ведический астролог на 2023 год. Это будет новый этап, новая жизнь, быстрые и кардинальные перемены в лучшую сторону. Однако не обойдется без препятствий, преодолев которые, вы будете еще больше ценить свои победы и достижения.

Наберите воздуха и двигайтесь только вперед, без лишних раздумий и промедлений, будучи в гармонии с действующими энергиями и включив свои самые лучшие качества.

Ведический астролог разделила свой гороскоп на две части — до 22 апреля, пока во власти будет Юпитер, и после 22 апреля.

Овен (21 марта — 19 апреля)

До 22 апреля 2023 года Овны будут переживать внутреннюю борьбу, кардинальные личностные трансформации. Это хорошее время для духовных практик, йоги и медитации. Возможны переезды или много путешествий. Часто будут ощущаться слабость и недостаток энергии.

С 22 апреля у вас появится уверенность в себе и собственных силах и возможностях. Время новых горизонтов и открытий. Настало начало нового этапа, и возможна некоторая неопределенность. Доверьтесь судьбе и прислушивайтесь к интуиции. Обязательно правильно питайтесь и ведите здоровый образ жизни.

Телец (20 апреля — 21 мая)

С января по апрель Тельцы могут открыть собственный бизнес или заняться новыми перспективными проектами. Вы приобретете то, о чем так давно мечтали, и познакомитесь с нужными людьми, а также выгодно вложите деньги, которые начнут работать на вас.

Начиная с мая планируйте путешествия и паломничество по религиозным местам. Хорошая идея — заняться духовными практиками или/и благотворительностью. Старайтесь не тратить время и силы на проекты и людей, которые не принесут вам пользы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

До 22 апреля 2023 года Близнецы сосредоточатся на карьере, трудовой деятельности. Отличный период, чтобы заявить о себе, улучшить социальный статус. Но будут препятствия, которые можно и нужно преодолеть.

С 22 апреля 2023 года начинается благоприятный период для знакомств, поиска надежных партнеров и друзей. Проводите активную общественную деятельность и осуществляйте социальную самореализацию. Возможно приобретение давно желаемой вещи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Период с января по апрель для Раков будет в целом очень даже благоприятным. Вы сможете максимально улучшить взаимоотношения со старшими людьми — родственниками, коллегами, наставниками. Смело планируйте путешествия и поездки. Если хотели переехать жить и работать за границу, то лучшего времени не найти.

С мая и до конца года можно и нужно заниматься творческими проектами, раскрывать свои таланты и способности. Прекрасный год для того, чтобы начать собственное дело. Хобби может превратиться в источник дохода.

Лев (23 июля — 22 августа)

Год Львов начнется с внутреннего кризиса и переосмысления. Можете начать изучать астрологию или эзотерику. Возможно, получите наследство или вам вернут долг. От путешествий пока откажитесь.

Начиная с 22 апреля 2023 года, ваше материальное положение будет постепенно улучшаться. С финансовыми трудностями вы успешно справитесь. Хорошее время для путешествий, общения и изучения иностранных языков, культуры и религии других стран.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в начале года займутся установлением партнерства и полезных связей. Идеальный период также для официального оформления личных отношений.

С 22 апреля 2023 года появятся новые возможности и откроются перспективные горизонты. Возможно, вы получите неплохую прибыль. Откажитесь от экстремальных видов спорта и не рискуйте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

До 22 апреля 2023 года Весов ждут перемены в профессиональной сфере, смена места работы и даже сферы деятельности. Закройте долги, но новые кредиты лучше пока не брать. Важно заботиться о себе, собственном здоровье, не экспериментировать с лекарствами. От вашего полноценного распорядка дня зависит самочувствие и успехи во всех сферах.

22 апреля 2023 года начинается благоприятный период для партнерства в бизнесе и расширения контактов. Одинокие представители знака начнут новые отношения, которые могут закончиться браком.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы начнут год с творческого подъема и успешного проявления своих лучших качеств. Отличный период для начала новых романтических отношений, а также финансовых вложений. Своими успехами порадуют дети.

С 22 апреля 2023 года возможны проблемы на работе и разногласия в коллективе. Следует избегать долгов, судебных разбирательств, конфликтов и споров. Обратите внимание на собственное самочувствие.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

До 22 апреля 2023 года Стрельцам следует улучшить жилищные условия или купить новую недвижимость. Возможно, вы разочаруетесь в ком-то из своего ближайшего окружения. Кроме того, родные и близкие люди перестанут вас понимать и поддерживать.

С 22 апреля и до конца года нужно избегать крупных финансовых операций и масштабных проектов. Развивайте свое творческое начало, а также больше общайтесь с детьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

До 22 апреля 2023 года — время неприятностей и трудностей в профессиональной сфере, неправильных решений и ошибочных выборов. Однако это хороший период для творческих представителей знака.

С 22 апреля 2023 года начнется период, когда вы можете сменить место жительства, переехать в другой город или даже другую страну. Хорошее время для обучения, разработки масштабных и перспективных проектов. Однако в личных взаимоотношениях возможны ссоры и непонимание.

Водолей (20 января — 18 февраля)

До 22 апреля 2023 года Водолеи смогут увеличить собственное благосостояние, благодаря отличным финансовым возможностям, а также получить дополнительное образование. Обратите внимание на свой режим дня и питание.

После апреля возможны неприятности и сложности на работе. Есть риск сделать неверный выбор, пойти не в том направлении. Принимайте решения продуманно и не спеша. В отношениях с родственниками возможны непонимание и упреки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

До 22 апреля 2023 года Рыбам нужно уделить внимание своему здоровью. Ведите правильный образ жизни, занимайтесь спортом и духовными практиками. В делах наступит стабильность, резкие перемены вряд ли вас затронут. Материальное состояние останется умеренным.

С 22 апреля 2023 года возможны успех и удача благодаря изучению современных технологий, открытию новых знаний, законов, научных исследований и передовых разработок. Отличное время для обучения и увеличения доходов.