Кажетта Ахметжанова назвала тройку самых невезучих знаков зодиака

виноватыми

Москва, 13:38, 08 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Тройку самых невезучих знаков зодиака назвала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. У кого в жизни чаще всего бывают черные полосы, узнали журналисты ФТаймс.

Овен

Овны неукротимы, активны, амбициозны, но у них есть такие недостатки, как чрезмерная гордость и нежелание слушать чужие советы. Они считают, что знают лучше других, как поступать правильно. Отсюда — множество ошибок и, как следствие, неприятностей в жизни Овна.

Кроме того, представители этого знака зодиака очень эмоциональны и часто не умеют остановиться вовремя, наговорив лишнего и совершив неисправимые поступки. Это становится причиной ссор и конфликтов с окружающими. Таким образом эти огненные люди отталкивают родных и близких, друзей и партнеров.

Наконец, Овнам в жизни очень сильно мешает быстрое выгорание и неспособность довести начатое до логического завершение. Если Овен не может достичь цели с первого раза, он просто отказывается от своей затеи и сдается. Из-за этого утрачивается доверие к Овнам, их авторитет стремительно падает.

Рак

Конечно, человечность, открытость, доверчивость — это хорошие качества, но только в меру. Раки же чересчур добры и доверчивы, и поэтому часто страдают. Их обманывают, подставляют, используют в своих целях. Раки и сами рады помогать, взваливать на собственные плечи чужие проблемы и дела. И даже сами не замечают, как ими манипулируют, а потом в один момент просто забывают о них и даже не благодарят.

В итоге получается так, что Раки помогают всем, а вот рядом с ними нет никого. Со своими проблемами и трудностями они почти всегда наедине, и часто оказываются в трудном положении.

У Раков очень мало друзей. А если человек пытается предупредить их о том, что ими манипулируют, Раки просто обижаются и прекращают общаться с такими подсказчиками, веря в благородство окружающих. Следовательно, чтобы исправить ситуацию и стать более счастливыми и везучими, Ракам нужно полюбить прежде всего себя.

Скорпион

Замыкают тройку зодиакальных неудачников Скорпионы. Люди, родившиеся под этим созвездием, очень сильны и талантливы, но они редко правильно используют свою силу и талант. Если доверяют интуиции и подсказкам Вселенной, то Скорпионы достигают успеха. Но вот если полагаются только на свои знания и опыт, рискуют превратиться в тиранов и занимаются самоедством.

Слабых людей Скорпионы давят и пожирают. Обидчиков стараются стереть с лица земли. Слово «компромисс» Скорпионам незнакомо, и поэтому репутация у них не самая лучшая.

Чтобы исправить ситуацию и наладить жизнь, Скорпионам нужно направить свою силу во благо себе и окружающим. Будьте более открытыми и благородными, человечными и понимающими — и все будет хорошо.