Гороскоп на зиму 2022-2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:55, 14 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Какой будет зима 2022-2023 года для разных знаков зодиака, рассказали астрологи. С гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов зима будет абсолютно рабочей. Выходных и отдыха у вас предвидится мало. Особенно насыщенным событиями будет декабрь, но найдется время и для родных и близких людей. Возможно, в преддверии Нового года к вам приедут родственники, которых вы давно не видели.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нужно быть осторожными — грядут большие материальные растраты. Возможны непредвиденные расходы или незапланированные покупки. В любом случае зима обещает быть тяжелой для вас. Постарайтесь сэкономить немного денег на это время.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам вдруг захочется зимой сменить работу или даже сферу деятельности. Можно попробовать — новая работа позволит вам раскрыться и неплохо заработать. Кроме того, вы сможете повысить свой уровень жизни и больше себе позволить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков зима будет полна романтических приключений и незабываемых событий. Речь идет о новых знакомствах, свиданиях, путешествиях. Вы точно не заскучаете.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы поплачут в январе 2023 года. Возможны проблемы в сфере личных взаимоотношений. Это будут ссоры, конфликты и даже расставания. Придется принимать непростые, но необходимые решения, от которых будет зависеть ваш дальнейший жизненный комфорт.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вполне возможно, что Девы зимой сменят место жительства. Причем вы можете как сменить дом, так и город или даже страну. Готовьтесь к испытаниям на прочность. Ведь придется привыкать к новым условиям жизнедеятельности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы предстоящей зимой встретят людей из прошлого. Вы будете рады этой встрече. Однако в это время ваша радость может быть омрачена проблемами со здоровьем. Старайтесь не откладывать визит к врачу, чтобы не усугубить ситуацию.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит неплохая зима. Вполне вероятно, что Новый год вы встретите далеко от дома, и это вам не очень-то понравится. Кроме того, у вас не получится отметить праздники с людьми, с которыми вы хотели бы это сделать. Осторожно, от этого может развиться депрессия.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов зима станет временем новых знакомств и неожиданных поворотов судьбы. Причем эти самые повороты и события будут очень счастливыми. Скорее всего, они будут связаны с вашей профессиональной деятельностью и карьерой. Займитесь личностным развитием.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам удастся открыть в себе новые таланты и навыки. Не исключено, что вы смените сферу деятельности. Это время благоприятно для занятий спортом, смены работы и прекращения токсичных отношений. Все перемены окажутся очень нужными, своевременными и полезными для вас.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи рискуют конфликтовать всю зиму с родными и близкими людьми. Простые ссоры могут перерасти в настоящую вражду. Не исключено, что темой ссор может стать политика или деньги. Сумейте вовремя остановиться и промолчать, чтобы не обидеть другого человека и не усугубить и без того сложную ситуацию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб зима перемен не готовит. В личной и профессиональной жизни все ровно и стабильно. Однако вам постоянно будет хотеться что-то изменить. Если такое желание такое уж сильное, то измените свой имидж: сделайте новую стрижку, обновите гардероб, поработайте над своей фигурой, записавшись в спортзал или на фитнес.