На CNews Awards 2022 наградой отмечен вклад «Р7-Офис» в развитие инновационной экономики России

Москва, 11:04, 21 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Состоялось награждение победителей ежегодной премии CNews Awards 2022 – одной из главных IT-премий в России.

Офисный пакет «Р7-Офис» одержал победу в номинации «Российские технологии: продукт года» на CNews Awards 2022. Это уже не первая победа решения в этой премии – российский продукт уверенно завоёвывает её уже третий год подряд. 

В прошлом году «Р7-Офис» был отмечен специальной наградой CNews AWARDS – «Решение года для совместной удаленной работы», а в 2020 году российская разработка удостоилась награды в номинации «Офисный пакет года».

В этом году спрос на российский офисный пакет «Р7-Офис» вырос почти на 700%, стартовали розничные продажи решения для пользователей и малого бизнеса в «М.Видео-Эльдорадо», Ozon, было подписано более 30 соглашений о сотрудничестве с российскими регионами, в рамках которых компания АО «Р7» безвозмездно передала «Р7-Офис» всем школам региона, а также было реализовано уже более 160 обновлений серверной, десктопной, облачной и мобильной версий.  

Премия CNews AWARDS проводится с 2007 года, отмечая лучшие компании в сфере информационно-коммуникационных технологий и их вклад в развитие инновационной экономики России. 

Получая награду, Олег Жигалов, руководитель службы эксплуатации и технической поддержки информационных систем и пользователей «Р7-Офис», отметил: «Мы особенно благодарны нашим пользователям, от которых получаем много обратной связи. Благодаря вам мы постоянно совершенствуем продукты. На основе анализа полученных заявок мы представили уже более 160 обновлений серверной, десктопной, облачной и мобильной версий в этом году».

При этом Виталий Шаев, директор центра компетенций «Р7-Офис», добавил: «В 2022 году спрос на российский офисный пакет «Р7-Офис» вырос почти на 700%. Этот показатель говорит о том, что пользователи выбирают нас, отмечая высокое качество, функциональность и удобный интерфейс решения».