«Не прошло и полгода»: Джей Ло и Бен Аффлек на грани развода

Москва, 23:00, 28 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Очень красивая пара — Джей Ло и Бен Аффлек — заставляла замирать сердца миллионов своих поклонников. Их роман развивался долго и необычно, и наконец они узаконили взаимоотношения. Тем не менее прошло только четыре месяца после свадьбы, и, похоже, в отношениях пары наметился раскол.

Как все начиналось

Более 17 лет назад Джей Ло и Бен Аффлек сообщили о своем романе. У них даже состоялась помолвка, однако до свадьбы так и не дошло. Позже стало известно об их разрыве.

Спустя много лет они вновь начали общаться. Лопес признается, что всегда любила Аффлека, поэтому они решили вновь сойтись.

Причина натянутых отношений

Сейчас же появилась информация о том, что Джей Ло и Бен Аффлек оказались на грани развода. А причиной недомолвок у звездного семейства стали их родители, которые якобы терпеть не могут друг друга.

Как сообщает «The International Business Times» с отсылкой на «National Enquirer», мамы Лопес и Аффлека недолюбливают друг друга. И если они соберутся за одним столом, то буквально начнется Третья мировая война.

Источники издания поделились, что мама Аффлека не спешит принимать Лопес в семью, так как считает, что первая жена ее сына была лучше, она сумела стать для нее настоящей дочерью. А мама Лопес, в свою очередь, не приветствует такого отношения к своей дочери.

«Бен и Джей Ло понимают, что это будет Третья мировая война, если они окажутся за одним обеденным столом. У них сейчас очень много проблем. Их друзья всерьез беспокоятся, что долго они не продержатся», — сообщает инсайдер.