Михаил Левин сделал прогноз для России на 2023 год: какие изменения нас ждут

Москва, 11:30, 06 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

До нового 2023 года осталось меньше месяца, и астрологи уже составляют свои прогнозы на то, каким будет следующий год. Не остался в стороне и ректор Московской Академии Астрологии Михаил Левин. Он поделился с жителями России своим прогнозом на то, каким будет грядущий год.

Прогноз Михаила Левина на новый 2023 год

Астролог Михаил Левин успокоил россиян, заявив, что следующий год будет гораздо легче, чем нынешний. Однако никто не говорит, что можно забыть о кризисе. Он, к сожалению, продлится до 2025 года, но при этом уже будет находиться в стабильной фазе.

Помимо этого ректор Московской Академии Астрологии сообщил, что ядерной войны не будет, как и открытого вооруженного конфликта РФ с Западом. В видеообращении Левин отметил, что россиян ждет “напряженный, но устойчивый мир”.

Не забыл российский астролог и об Америке. Он заявил, что США столкнется с тяжелым политическим кризисом и только после 2041 года сможет вернуться к решению своих проблем. Также эксперт отметил, что доллар не рухнет, как многие говорили, но, тем не менее, у Америки не получится быть во главе политической арены еще долгое время.

Астролог Левин также предупредил о том, что не стоит в новом году ждать решения конфликта между Россией и Украиной. Специалист отметил, что на протяжении всего года Москва будет конфликтовать с Киевом, однако Украине придется гораздо тяжелее, нежели России.

Что хорошего ждать в новом 2023 году России

В новом году ожидаются положительные тенденции для Российской Федерации. Так, больше не будет опасности военного столкновения страны с НАТО. Михаил Левин предупредил об изменениях, которые ожидаются в верхушках Запада и Востока.

Помимо этого астролог успокоил жителей Российской Федерации, заявив, что финансовая система государства не рухнет, а наоборот, станет крепче, чем была. Также не следует ждать распада великого государства, Россия будет целостной страной. Однако российский астролог также отметил, что с экономическим положением все гораздо сложнее, поэтому многим россиянам придется нелегко. Однако это будет хороший толчок для того, чтобы финансовая структура начала перестраиваться и в результате стала еще лучше и крепче. В целом Михаил Левин отметил, что следующий 2023 год будет началом положительных перемен для страны.