Час рокового полнолуния Холодной Луны в Близнецах 8 декабря 2022 года: главные задачи и запреты

Москва, 18:15, 07 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

8 декабря 2022 года произойдет уникальное полнолуние. В чем его особенности, а также какие традиции и запреты связаны с ним и как правильно загадать желание?

Когда час рокового полнолуния Холодной Луны в Близнецах 8 декабря 2022 года

8 декабря 2022 года в 7:10 по московскому времени наступит полнолуние в Близнецах. Последнее полнолуние года соберет в себе энергию 12 лун. Этот период даст жителям Земли возможность изменить свою судьбу, рассказывают астрологи.

5 запретов на сутки 8 декабря 2022 года

Не поддавайтесь своим эмоциям, которые могут обостриться в период полнолуния. Ведомый человек может совершить много ошибок под воздействием чувств.

Не стоит в эти сутки заниматься ремонтом, большими бытовыми делами, починкой чего-либо, постройкой и другими сложными задачами.

Не поддерживайте клевету, ложь и неправду, не распускайте сплетен и слухов, иначе поплатитесь своим близким окружением.

Лучше откажитесь в этот день от изменения имиджа и своего стиля — отложите это дело на другой день.

Не отправляйтесь в дальнюю дорогу, в путешествия, командировки, поездки — в пути может приключиться беда.

5 обязательных дел в полнолуние Холодной Луны

В этот день составьте список дел и задач, которые вы хотите реализовать в ближайшее время.

Лучшим решением в этот день станет посещение родственников, близких, можно нагрянуть к друзьям с неожиданным визитом — это поспособствует укреплению отношений. Примиритесь с теми, с кем находитесь в конфликте. Однако, приступайте к делу только в с полной уверенностью в том, что вы осознали свои промахи.

Займитесь расхламлением и разбором своего пространства: выбросьте лишний мусор, отдайте ненужные вещи на благотворительность, сделайте перестановку.

Перед наступлением полнолуния проведите в своем доме уборку: помойте поверхности, протрите пыль, приведите в порядок домашние растения, уберите всё ненужное, смените текстиль — это поможет очищению энергетики.

Купите в дом какую-то новую вещь для интерьера и декора, которая будет радовать глаз и поднимет настроение. Например, в декабре это может быть статуэтка символа года, новогодняя атрибутика или любая другая вещь — она улучшит настроение в доме.

3 заклятья на лунную воду и 3 волшебных способа загадать желание

Для проведения ритуала с лунной водой нужно взять монеты и положить их в прозрачную емкость. Например, в банку. Наберите туда воду и поставьте банку на подоконник, в лунный свет. В таком виде она должна простоять до самого утра. Потом воду можно вылить, а монеты обязательно нужно носить с собой в течение месяца.

Также можно положить в воду какое-то украшение, которое ассоциировалось бы у вас с счастьем или любовью. Например, кольцо. На следующее утро его обязательно нужно надеть, чтобы привлечь благополучие в свой дом.

Кроме этого, в воду можно положить целебные травы. Важно, чтобы вода была горячей. Оставьте ее на подоконнике до утра, а на рассвете выпейте, чтобы набраться сил.

Как загадать желание?

Также на лунную воду можно загадать желание. Для этого нужно написать на бумаге о своем желании, а после сжечь ее, пепел растворить в воде и выпить.

Загадывать желание можно и без использования воды. Для этого можно написать желание на листе и сжечь его с помощью свечи. В течение 24 часов пепел от бумаги нужно закопать в землю.

Кроме этого, прямо перед сном каждый желающий может попросить у Луны того, что сделает его счастливым. Однако после этого крайне важно скорее уснуть.