Пророчества Ванги на «год двух двоек, ноля и тройки»: что ждет Россию, какие катастрофы произойдут в мире в новом 2023 году

Москва, 11:25, 09 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Болгарская ясновидящая и целительница Ванга сделала много предсказаний на будущее. Даже после смерти слова целительницы продолжают сбываться. На этот раз исследователи «феномена Ванги» и ее пророчеств выяснили, что говорила провидица о событиях грядущего 2023 года.

«Создание чего-то неизвестного»

Как утверждает кум болгарской ясновидящей Сергей Косторной, Ванга предрекла с 2022 по 2029 годы падение астероида, а также создание чего-то неизвестного — об этой вещи люди узнают только через пятнадцать-двадцать лет. При этом Косторной подчеркивает, что провидица не сказала точно, что будет происходить, потому варианты могут быть любыми: от инопланетян до изобретения лекарства от рака.

Кроме того, Сергей Косторной подтвердил, что наука за эти годы сильно шагнет вперед, а созданное в будущем лекарство от рака будет содержать огромное количество железа.

«Россию ждет великое будущее»

Про все ныне существующие конфликты прорицательница высказывалась однозначно, заявляя, что никакой войны не будет, как и разрушительных катаклизмов. Несмотря на все плохие события, которые могут случиться в мире, Россия выстоит и сможет победить. Ванга считала, что Россию ждет великое будущее — в итоге страна станет великой державой.

«Сейчас идет время Золоторогова быка. Он раньше был спокоен, бил копытом, но теперь взбешен. Бык пойдет все на своем пути крушить. И вот до 20 марта 2023 года, до дня весеннего равноденствия, когда взойдет конь, события будут развиваться стремительно. Начнутся темные силы, а Европой будут править, будто там все на веревочках. В головах правителей пустота, многие из них будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО», — транслировал предсказания Ванги Косторной.