«Папины дочки» возвращаются. Когда и где будут показывать всеми любимый сериал

Москва, 23:35, 12 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Почти через десятилетие любимые всеми «Папины дочки» возвращаются. Когда и где будут показывать популярный сериал, какими стали его герои и кто из них будет сниматься в новом сезоне, узнаем далее.

Когда и где будут показывать «Папиных дочек»

Сериал «Папины дочки» стартовал с 2007 года и очень быстро стал настоящим хитом, притягивая к экранам зрителей от мала до велика. Телепроект и один из самых успешных ситкомов на российском ТВ длился целых 20 сезонов. Любимые многими актрисы и актеры росли вместе со зрителями, что находило отклик в сердцах зрителей.

Девять лет назад сериал закрылся, не дождавшись завершения и какой-то конкретной точки. В результате многие поклонники надеялись на продолжение ситкома, но долгие годы продюсеры молчали о новых съемках.

8 декабря стало известно, что легендарные «Папины дочки» возвращаются на телеэкраны. Радостной новостью в своих социальных сетях поделилась Лиза Арзамасова. Она опубликовала фото сценарий первой серии «Папиных дочек» с подписью:

«Кажется, что-то намечается…»

Какими стали всеми любимые актеры популярного сериала и кто из них будет сниматься в новом сезоне

Новый сезон телепроекта покажут на СТС, а режиссерское кресло займет прошлый режиссер сериала Александр Жигалкин. В актерском составе, к сожалению, убыло, поскольку многих привычных актеров в кадре мы уже не увидим. Так, в сериале больше не будут сниматься Екатерина Старшова (Пуговка), Дарья Мельникова (Женя Васнецова), Михаил Казаков (Илья Полежайкин).

Однако, в новом сезоне точно появятся Андрей Леонов (папа девочек), Мирослава Карпович (Маша Васнецова), Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна), Ольга Волкова (бабушка главных героинь) и Филипп Бледный (Веник). Об участии Анастасии Сиваевой (Даши Васнецовой) пока ничего неизвестно, однако, фанаты предполагают, что с появлением в кадре полюбившегося многим Веника, Даша Васнецова также не окажется в стороне.

За прошедшие 9 лет многие актеры изменились до неузнаваемости. Теперь от прошлых образов, так полюбившихся зрителям, не осталось ничего. Многие герои и их актеры повзрослели, потому теперь о сюжете перезапуска сериала судить довольно сложно.