Родной брат Бориса Моисеева пытается доказать, что певца убили

Москва, 13:20, 15 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Пока поклонники творчества эпатажного российского певца Бориса Моисеева, которого не стало в конце сентября 2022 года, не могут поверить в то, что их кумира больше нет, брат покойного музыканта уверен в том, что его родственника убили. Родной брат певца Маркс Толкач собирается доказать в суде убийство Бориса Моисеева.

Почему брат Бориса Моисеева уверен, что певца убили

В предположениях об убийстве своего родного 68-летнего брата Бориса Моисеева Маркс Толкач обвиняет директора музыканта Сергея Гороха. Сейчас родственник популярного в России певца проживает со своей семьей в Канаде. И недавно стало известно, что он подал в суд на Сергея Гороха, который последние годы помогал Борису Моисееву.

По словам Маркса Толкача, основной причиной убийства является наследство, которое после смерти Моисеева досталось его директору Сергею Гороху.

После того как в сети появилась информация о судебном иске, журналисты поспешили связаться с родным братом покойного Бориса Моисеева, чтобы узнать подробности. Однако Маркс Толкач заявил, что рано говорить о суде, так как он еще туда не обращался. Но в ближайшее время брат музыканта собирается обратиться за помощью к адвокату. На данный момент Толкач занимается сбором всех необходимых для судебного процесса документов.

Брат российского музыканта заявил, что вряд ли все это будет быстро сделано, так как он уже в возрасте, а для оформления документов придется ехать в Министерство иностранных дел в Оттаву. Однако, как бы тяжело ни было, а Маркс Толкач намерен идти до конца, чтобы все-таки доказать, что его брата Бориса Моисеева убили.

Как брат Моисеева намерен потратить наследство, если докажет, что музыканта убили

Родной брат покойного Бориса Моисеева рассказал журналистам о том, что ему часто снится певец. Именно поэтому он не собирается так просто сдаваться. На вопрос представителя СМИ о том, одобрил ли Моисеев такое решение Маркса Толкача, тот ответил утвердительно.

Что касается наследства, то у родного брата популярного российского певца не стоит это основной целью. Более того, он даже не знает, что после себя оставил Борис Моисеев. Толкач сказал, что всю жизнь желал брату крепкого здоровья, поэтому никогда не интересовался наследством.

Однако если произойдет так, что Маркс Толкач докажет свою правоту в суде и выиграет дело, то на полученное наследство от покойного брата он купит друзьям подарки за то, что они помогли доказать убийство. Оставшуюся часть средств он потратит на благотворительность.