«Новые конфликты и вирусы»: участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Шахов сделал прогноз на 2023 год

Москва, 09:00, 16 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Сергей Шахов сделал прогноз на 2023 год, предупредив о нескольких опасностях и рассказав о решении актуальных ситуаций. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

«Перспективы туманны»

На самом деле, утверждает участник двадцать третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Сергей Шахов из Новороссийска, будущее 2023-го очень туманно. На долгую перспективу делать прогноз сложно.

«Нас ждут большие перемены. А проведение СВО — это знак для других стран, у которых есть нерешенные вопросы с территориальной целостностью. Также могут появиться новые конфликты в странах, где не были решены подобные вопросы», — заявил Сергей Шахов в интервью «Комсомольской правде» и добавил, что на протяжении всего года мы еще не раз услышим о подобных столкновениях.

«2023 год будет годом сложных стратегических и тактических решений с некоторыми отклонениями от первоначальных идей и целей. Запад захочет открыть второй фронт с разных сторон, однако их планы будут сорваны и цель не будет достигнута. Украина будет создавать ряд провокаций для Белоруссии, но в итоге республика не будет втянута в конфликт. С большой долей вероятности в 2023 году в Одесской области пройдут референдумы о вступлении области в состав России. Основные линии соприкосновения по-прежнему будут в районе Донецкой и Луганской областей», — резюмировал Шахов.

Нашествие вирусов

Кроме того, не оставит Россию в покое и коронавирус. Но он отойдет на второй план. Гораздо более опасны и распространены будут другие штаммы гриппа. Именно поэтому нужно быть максимально внимательными к своему здоровью.

Коронавирус будут продолжать изучать и тестировать. В это время произойдут вспышки новых модификаций вирусов, которые основываются как на гриппе, так и на тяжелом остром респираторном синдроме SARS.