Жена Петросяна рассказала, почему в их семье не принято накрывать новогодний стол

Москва, 16:00, 28 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Молодая супруга популярного российского комика Евгения Петросяна удивила недавно поклонников пары тем, что не накрывает новогодний стол на праздники. Более того, она даже не понимает, для чего придерживаться давно устаревших традиций. О том, почему Татьяна Брухунова так делает, разберемся далее.

Почему жена Петросяна не накрывает новогодний стол

33-летняя Татьяна Брухунова не только следит за своим здоровьем, но и корректирует питание своего 77-летнего супруга Евгения Петросяна. Так, женщина следит за тем, чтобы ее возлюбленный не переедал и не наедался на ночь. Что касается празднования новогодней ночи, то Брухунова и вовсе против того, чтобы популярный российский комик засиживался за столом.

По словам молодой супруги Евгения Петросяна, они отмечают Новый год, не дожидаясь праздничной ночи. Пара садится за стол в 19:30 и на этом их прием пищи 31 декабря завершается. Безусловно, они дожидаются боя курантов, чтобы встретить Новый год. Но в полночь они пьют шампанское и едят мандарины. На этом веселье и празднование торжества у Брухуновой и Петросяна завершается.

Молодая жена Евгения Вагановича объяснила такое поведение тем, что не понимает традиции празднования Нового года. Брухунова недоумевает, неужели без большого количества еды Новый год будет неудачным?

Чем удивил Евгений Петросян своих поклонников

В конце ноября 2022 года популярный российский юморист Евгений Петросян удивил своих фанатов чувством стиля. Так, 77-летний шоумен вышел на публику в модной обуви от люксового бренда. Стоимость его ботинок от популярного Gucci составляет 1000 евро.

Поклонники сразу же перевели это в рубли и оказалось, что Евгений Ваганович щеголял в обуви стоимостью в 60 тысяч рублей. Стильные ботинки с принтом пчел было сложно не заметить.

После того как Петросян наладил свою личную жизнь, многие обратили внимание на то, что он начал стильно одеваться. Мужчина внимательно следит за своим гардеробом и к каждому выходу в свет подбирает соответствующий наряд.

Ни для кого не секрет, что гардеробом Евгения Петросяна занимается его молодая 33-летняя супруга. К слову, публикацию стильных ботинок цвета корицы с принтом пчел от популярного итальянского дома моды девушка сразу же опубликовала в своей социальной сети.