Карма настигнет: какие знаки зодиака ответят за ошибки прошлого после 9 января 2023 года

Москва, 16:30, 09 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Некоторым знакам зодиака придется встретиться с бумерангом судьбы в январе 2023 года, предупреждают астрологи. Чем опасен период с 9 января 2023 года и кого настигнет карма, рассказывает 7days.ru.

Особенности периода Лилит

Лилит — это Черная Луна. Псевдопланета, которую нельзя недооценивать. Она имеет большое влияние на людей. Поскольку именно Лилит отвечает за искушение и внутренних демонов, она провоцирует человека на низкие поступки, проявление эгоизма, надменности, жадности, разврата.

Противостоять Лилит очень сложно. Люди перестают быть хозяевами своей жизни. Из-за нее человек падает очень низко, теряет связь с родственниками и друзьями, выпускает негатив и полностью погружается в свои страхи.

В 2023 году Лилит 8 января перешла в знак Льва и пробудет там до 3 октября. Чтобы понять, как же Черная Луна повлияет на знаки зодиака, нужно в первую очередь опираться на характеристику Льва. Лев — это вопросы самопознания, самооценки и всего личностного, что окружает. Также Лев — это тема детей.

Именно поэтому астрологи бьют тревогу, ведь Лилит в первый раз за несколько лет оказывается в самом уязвимом знаке зодиака. Черная Луна дает искаженную картину происходящего. Человеку перестает нравиться то, чем он занимается, своя внешность, он будет недоволен успехами своих детей.

А любые попытки исправить то, что не устраивает, обречены на провал. Но еще Лилит во Льве — это удары кармы. Сразу несколько представителей гороскопа встретятся лицом к лицу со своим прошлым и ответят за поступки, которые совершили несколько лет назад.

Представителей каких знаков зодиака настигнет карма

зодиака

Весы

В первую очередь осторожным нужно быть этому представителю зодиакального круга. Весы всегда стараются действовать по справедливости. Но в погоне за правдой они часто теряют что-то человеческое.

В период с 8 января по 3 октября 2023 года представителям этого знака придется отвечать за ошибки прошлого. Вспомните, возможно, вы кого-то обидели, действовали на эмоциях или были чрезмерно резки во время конфликтных ситуаций.

Скорее просите прощения, пока Вселенная не начала наносить по вашей судьбе сокрушительный удар.

Лев

Конечно, Лев не может оставаться в стороне, пока в его созвездии хозяйничает Лилит. До 3 октября 2023 года Львы попадают в период переоценки жизненных приоритетов. Большинство представителей этого знака поймут, что их прежние приоритеты больше не имеют былой ценности.

Но нужно быть осторожнее, ведь сейчас наступило время, когда вы не можете адекватно действовать в той или иной ситуации. Черная Луна может наказать и тех Львов, которые любят принимать поспешные решения. В первую очередь под удар попадут взаимоотношения с родственниками и друзьями.

Больше внимания уделяйте детям и внукам, особенно если они сейчас в переходном возрасте. Из-за дел на работе и другой занятости можете потерять с ними связь окончательно.

Водолей

Набраться терпения придется и этому представителю зодиакального круга. Водолею нужно оказаться на месте того человека, которого они обидели, только так они смогут понять, какую боль иногда доставляют окружающим.

Некоторые проблемы могут затянуться и длиться дольше, чем предполагалось ранее. Водолеям рекомендуется настроиться на позитивный лад, проявить понимание и иметь смелость признаться, что в их бедах виноваты только они одни.

Если Водолей перестанет перекладывать ответственность на других, то и кармическое наказание не будет таким жестоким.