Как привлечь удачу в год Черного Водяного Кролика: пять правил

Москва, 22:00, 10 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

22 января в 2023 году восточный покровитель сменится, и нам важно привлечь его внимание для обретения благополучия. Тем, кто хочет провести год удачно, помогут пять простых правил. Их соблюдение придаст уверенности в себе и станет источником позитивных перемен в жизни, передает dailyhoro.ru.

Что принесет нам Кролик

Год обещает быть довольно стабильным. Большие экономические кризисы, скорее всего, обойдут вас стороной. Не стоит планировать на год грандиозные события, которые должны перевернуть вашу жизнь. Лучше провести его довольно рутинно, как бы это странно не звучало. Ни Кот, ни Кролик не любят резких телодвижений.

А вот для вступления в брак время вполне благоприятное. Хозяин года оценит семью!

Помните, за что бы вы не брались в этом году, важно сохранять чувство меры и достоинство.

Главные правила привлечения счастья и успеха в 2023 году

Вот пять главных требований от хозяина 2023 года:

  1. Поддержание порядка. Дом — это место силы, куда возвращаются за отдыхом и позитивными эмоциями. В нем важно поддерживать порядок и без жалости избавляться от вещей, которые вызывают неприятные эмоции. Обилие статуэток, огромные шкафы с одеждой, колоссальные коллекции магнитиков вряд ли привнесут уют, только и пыль с паутиной. Уборка не должна отнимать все свободное время, ведь обслуживать множество ненужных вещей нет смысла.
  2. Красота. Дом должен быть не только функциональным, но и красивым. Яркая картина, акцентная подушка, украшения по временам года, живые цветы — все это добавляет жилищу неповторимости и уюта. Каждый может выбрать для себя определенные вещи, чтобы привнести в свой дом частичку прекрасного, что будет радовать глаз и дарить наслаждение день за днем.
  3. Еда. Новый покровитель уважает людей, которые следят за своим здоровьем и питанием. Это значит, что на столе должны быть не только вкусные, но и полезные блюда. Сбалансированный рацион питания будет отлично влиять на фигуру, настроение, физическое самочувствие, а также избавит от необходимости печалиться о лишних килограммах.
  4. Планирование. В год Кролика нельзя действовать на авось и надеяться на чудо. Планирование избавит от множества неприятностей, поможет сконцентрироваться на достижении нужных целей, а также убережет от промахов. Кроме того, ведение ежедневника дисциплинирует и помогает выполнять дела в срок. Такое правило будет отлично мотивировать и станет источником удачи.
  5. Мечты. Удача идет рука об руку с мечтателями, которые не просто витают в облаках, а идут к своим желаниям и шаг за шагом приближаются к исполнению мечты. Красиво оформленная карта желаний, подкрепленная аффирмациями, станет источником вдохновения и придаст уверенности, необходимо для исполнения самых смелых желаний.