С ними работать одно удовольствие: лучшие работники и коллеги по знаку зодиака

Москва, 18:30, 10 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Если вы считаете, что проходя собеседование, начальство обращает внимание исключительно на ваше резюме и деловые качества, то вы глубоко заблуждаетесь. Оказывается, около 20 процентов работодателей при приеме новых сотрудников интересуются еще датой их рождения и знаком зодиака. Ведь известно, что самые хорошие работники и коллеги рождаются под шестью знаками зодиака, сообщает «Лайф», ссылаясь на «Известия». Кто же они, самые комфортные зодиакальные трудяги?

Овны легко берутся за сложные проекты

Овны будут первыми, кто добровольно поучаствует в новом или сложном проекте. Будучи прирождёнными лидерами, представители этого знака зодиака умеют проявлять инициативу и мотивируют других. У них быстрый темп работы, поэтому часто Овны справляются с задачами раньше остальных, что позволяет им расслабиться и немного передохнуть. Эти огненные люди обладают большим динамизмом и энергией. Овен выделяется в любом коллективе, но становится особенно заметным для руководства, когда дело доходит до быстрого мышления, новаторских идей и безграничной энергии. Обладатели этого знака зодиака очень лояльны к тем, с кем ладят, поэтому остальным стоит задуматься о дружбе с коллегой-Овном.

Тельцы методичны и старательны

Уже понятно, что рождённые под земными знаками зодиака люди — отличные работники и коллеги. В частности, Тельца работодатели любят за методичность и старательность. Порой обладателям этого знака зодиака может понадобиться чуть больше времени для принятия решения или выполнения поставленной задачи, но результаты их усилий никогда не разочаровывают руководство. Тельцы на рабочем месте спокойны и собраны даже во время стрессовых и кризисных ситуаций. И это очень помогает, когда коллеги паникуют, не зная, что делать. Рядом с носителем этого знака зодиака все чувствуют, что способны свернуть горы и добиться своего, в итоге работоспособность людей, собравшихся вокруг Тельцов, значительно повышается.

Девы вникают в детали

место

Дотошные до деталей Девы тоже очень ценятся работодателями. Эффективность — это про их образ жизни, будь то работа или быт. Единственная проблема в том, что представители этого знака зодиака имеют склонность к критике. Но своими, казалось бы, обидными словами и зазнайством коллеги-Девы только помогают. Вы ещё скажете им спасибо после того, как исправите допущенную в отчёте ошибку раньше, чем её заметит начальство и вызовет вас в свой кабинет для выяснения отношений. К тому же эти земные товарищи на рабочем месте незаметно помогают вам стать лучшей версией себя. Держитесь рядом с Девами, чтобы извлечь много ценных уроков, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице.

Позитивные и дружелюбные Весы

Весы очень преданны делу. И хотя людям этого знака зодиака нравится развлекаться на работе, они следят за тем, чтобы выполнять обязанности эффективно и результативно. Если подружиться с Весами, можно стать более целеустремлённым. Коллеги с этим воздушным знаком зодиака известны спокойствием и уравновешенным темпераментом. Их умение находить с клиентами общий язык разрядит любую кризисную ситуацию. Позитивность, дружелюбие и покладистый характер делают Весы достаточно популярными в офисе. Ведь они всегда знают, как поддержать напарника, и дарят чувство комфорта на рабочем месте.

Для Козерогов работа – культ

Для Козерогов работа — это культ, которому они поклоняются. Благодаря трудолюбию они способны повысить эффективность коллег. Работники со знаком зодиака Козерог мотивируют на реализацию профессиональных целей. А если вы вдруг столкнулись с трудностями, то именно они помогут найти решение проблемы. Да, Козероги могут внешне казаться не слишком приветливыми или общительными, но они преданные и всегда придут на помощь, когда вы в ней нуждаетесь. «Меньше слов, больше дела» — вот девиз людей этого знака зодиака, за что их очень уважает начальство.

Водолеи – самые креативные работники

Водолей — незаменимый на работе знак зодиака с большими творческими способностями. Такой коллега может внести огромный вклад в проект и выявить его лучшие и худшие стороны. Работодатели любят нанимать Водолеев из-за их способности поднимать упавший дух других сотрудников. Эти ребята помогают выявлять скрытый потенциал окружающих и раскрывать их способности. Ещё у Водолеев нет предубеждений, это обладатели пытливого интеллекта, у них самые оригинальные идеи в команде. Эти люди способны анализировать проблемы с разных сторон и предлагать небанальные решения.