Настройтесь на успех: симоронский ритуал на привлечение удачи в любом деле

Москва, 16:15, 11 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Симоронские практики – это позитивная и легкая магия, с помощью которой можно привлечь в свою жизнь удачу и получить желанные предметы. Как провести симоронский ритуал на привлечение удачи, рассказал dailyhoro.ru.

Что такое практики Симорона?

Методика Симорона появилась в 1988 году, но как и любая практика, она не стоит на месте, постоянно развиваясь и совершенствуясь. С помощью симоронских ритуалов вполне возможно кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону, привлечь деньги, здоровье, удачу, счастливые отношения, выйти замуж, похудеть и даже забеременеть.

Диапазон применения симоронских практик очень обширен. Сама методика Симорона подразумевает под собой несложные ритуалы, отличающиеся несерьезностью, шутливым исполнением, напоминающим детскую игру. Внешне эти действия выглядят лишенными всякого смысла и логики, но имеют под собой глубокую основу и являются абсолютно рабочими. Основой методики являются юмор и творчество.

Симоронские ритуалы каждый практикующий адаптирует под себя или создает свои личные. Здесь отсутствуют конкретные техники и пошаговые инструкции, имеется лишь общее направление. Проще говоря, Симорон – это психотерапия, в которой привычная картина мира заменяется на волшебную.

Как провести симоронские ритуалы

Провести ритуалы на удачу в делах не составит труда.

Ритуал со свечой и бумагой

Для первого ритуала понадобятся простой карандаш, листок бумаги, конверт и белая свеча.

Свечу зажигают и ставят перед собой. На листке бумаги пишут список дел, рядом ставят примерную дату исполнения, а в конце ставят подпись. На обратной стороне оставляют послание:

«Удачу во всех начинаниях привлекаю, себе (имя) счастья желаю. Неудачи стороной обойду, к победе вовремя приду. Да будет так».

Готовый список помещают в конверт, проводят над пламенем свечи, а затем убирают в ящик стола или в папку с документами. После выполнения каждого дела напротив пишут «Выполнено» и ставят свою подпись.

Проводить обряд можно не только со списком дел, но и перед важной работой. В этом случае на листке бумаги записывают свое задание, чтобы выполнить его в срок, и также помещают в конверт. Выполненные задания можно оставить себе на память или сжечь над пламенем свечи.

Ритуал с ключом

Также для того, чтобы привлечь удачу в свою жизнь, следует взять свой дверной ключ и подумать о том направлении, в котором присутствует большое желание добиться успеха. Теперь нужно бить ключом обо что угодно, это не имеет значения, приговаривая:

«Дела мои бьют ключом».

Для усиления ритуала можно включить воду – появится эффект того, что жизнь уже кипит и бурлит.

Время проведения обрядов и их количество определяется по внутреннему ощущению исполнителя.