Нумерологи рассказали, можно ли жениться 23.02.2023

Москва, 19:20, 14 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Молодые пары, которые собираются сыграть свадьбу, частенько стараются выбрать особенные даты для столь запоминающегося события в жизни. Работники ЗАГСов сообщили, что уже есть дата, которую многие хотят зарезервировать. Речь идет о 23 февраля — 23.02.2023. В одних ЗАГСах уже закрыта запись, а в других принимают заявки всех желающих до 22 января 2023 года. О том, можно ли жениться 23.02.2023, узнаете в нашем сегодняшнем материале.

Можно ли жениться 23.02.2023

Если раньше люди выбирали красивое сочетание чисел в дате, то сейчас многие желающие расписаться в ЗАГСЕ выбирают дату 23.02 не просто так, а с акцентом на патриотизм, ведь в этот день принято отмечать День защитника Отечества. О новой тенденции рассказали работники ЗАГСов.

Запись на регистрацию будущего брака на 23 февраля была открыта после новогодних праздников. Попытавшись зарегистрировать себя на дату 23.02 через портал Госуслуг, оказывается, что свободных мест уже нет. Только в пригороде можно заполучить заветную дату. Известно, что последние местечки остались в Волжском районе.

Нумерологи утверждают, что не всегда красивое сочетание чисел в датах является удачным. По мнению специалистов, та дата, за которой все гонятся, а именно 23.02.2023 – вовсе не является удачной для брака. Нумеролог Эльвира Алексеева заявила, что в сумме даты дают число 5, которое не является хорошим. Специалист уверена, что браки, заключенные в эту дату, будут краткосрочными. К тому же есть большая вероятность, что счастливыми их тоже не получится назвать.

Как записаться на красивую дату, если нет места

Работники ЗАГСа дали небольшой лайфхак молодоженам и рассказали, как можно записаться на регистрацию будущего брака, если нет свободных мест на портале Госуслуг. Так, во время подачи заявления важно выбирать на сайте регистрацию без торжества. В результате такого выбора появится больше свободных мест.

Затем, когда вы лично обратитесь в ЗАГС, важно уточнить, какую бы церемонию вы хотели провести – официальную или торжественную. Очень важно все делать заранее, так как вряд ли в последние дни у вас что-то получится.

Многие пытаются понять, действительно ли выбранная в феврале дата является особенной. По словам сотрудников ЗАГСа, несмотря на то, что последний месяц зимы очень холодный и отличается своей непостоянной погодой, мест для регистрации браков практически нет. Перед тем как регистрировать дату, специалисты все же рекомендуют внимательно отнестись к выбору, ведь не всегда красивая дата оказывается счастливой.