Как использовать купленные аккаунты «ВКонтакте», чтобы их не заблокировали

аккаунтов

Москва, 20:40, 31 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Социальные сети сегодня являются надежной площадкой для рекламы своих товаров и услуг. Среди них «Вконтакте». Но зачастую одного аккаунта не хватает. Здесь помогут ресурсы, где можно купить и продать акк ВК. Однако есть некоторые правила использования страниц, при нарушении которых их могут заблокировать. Наши советы помогут избежать этой неприятности.

Используйте качественные прокси

В новые аккаунты следует входить только из индивидуальных VPN. Это платные программы, которые предоставляют один или несколько персональных IP-адресов.

Использование общих прокси грозит блокировкой всех ваших аккаунтов. Дело в том, что такие VPN предоставляют один и тот же IP-адрес нескольким пользователям. Во-первых, такие программы гораздо хуже работают. Во-вторых, подобные сервисы могут приравнять к shared proxy.

Обратите внимание, что не все платные VPN подходят для работы с «ВКонтакте». Для этих целей не стоит покупать IPv6. Ресурс несовместим с данной соцсетью.

Следите за своим пользовательским поведением

Купив пустой профиль, заполните его. Приобрести его можно на ресурсе accsmarket ВК. Чтобы не привлекать лишнего внимания, следите за своими действиями. Для начала можно добавить аватар, заполнить поля описания страницы, подписаться на десяток человек, сделать пару репостов. Подобные действия повторяйте на протяжении нескольких дней.

Работайте с профилем аккуратно. Если вы сразу начнете спамить, ставить всем лайки и писать сотни комментариев, то страничку заблокируют. Еще хуже, если найдут связь с другими акками. В таком случае могут ограничить доступ сразу к пачке аккаунтов. Поэтому помните, что у соцсети есть лимиты действий, по которым определяется, реальный ли это пользователь, или страница используется для каких-то особых целей.

Применяйте отдельное устройство для каждого аккаунта

Заходить с одного телефона, ноутбука или компьютера во все страницы ― плохая идея. Уже после первого использования вас могут лишить доступа к аккаунтам. Если у вас несколько профилей, то можно «закрепить» за каждым гаджетом по одному.

Но это не вариант, если у вас десятки страничек. Несколько хитростей помогут обойти запрет:

  • после каждого выхода меняйте UserAgent в браузере;
  • пользуйтесь профильными программами для входа на странички;
  • скачайте браузер, который способен сам изменить данные устройства.

К последним относится Accovod. Этим советом не стоит пренебрегать, ведь вход в разные аккаунты с одного или разных браузеров на одном ПК не засчитывается, как использование различных устройств. Не поможет даже чистка куков. Вся пачка аккаунтов будет заблокирована.