Предсказания о том, что «погасит» украинский конфликт в 2023 году

Москва, 16:30, 13 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

СВО в Украине сейчас привлекает внимание всего мира, и люди «тонко чувствующие» не исключение. Лайф собрал самые интересные предсказания о том, что «погасит» этот конфликт в 2023 году.

Предсказания с острова

68-летний британский экстрасенс по имени Крейг Гамильтон-Паркер получил прозвище Новый Нострадамус после того, как правильно предсказал смерть королевы и выход Великобритании из Евросоюза.

Теперь он сделал заявление о том, как странное столкновение может привести к крупному конфликту. И начнётся он с катастрофы в этом году, пишет Daily Star.

Гамильтон-Паркер сослался на некую искру — травматичный инцидент с участием Китая и России, который станет «самой серьёзной вещью на ближайшие два года», погасив тем самым конфликт в Украине. Ужасная «авиакатастрофа» на Тайване спровоцирует третью мировую войну в этом году, заявил экстрасенс.

Предсказание из Священной долины

Шаман из Перу смог по фотографиям Путина и Зеленского предсказать, когда закончится противостояние в Украине.

Вооружённый конфликт может завершиться летом 2023 года, но перед этим пройдёт через стадию обострения, уверен перуанский шаман Клеофе Седано, который провёл традиционный ритуал со своими коллегами на холме Сан-Кристобаль в Лиме — столице Перу, сообщают российские СМИ.

Братство перуанских шаманов увидело, что в начале этого года русско-украинский конфликт серьёзно обострится. Однако к концу лета враждующие страны выберут путь мира, объяснил ясновидец.

В процессе церемонии шаманы видели много ненастий, которые и привели к конфронтации, однако в завершении гадания между фотографиями двух лидеров стран было положено «змеиное крыло» — древний символ согласия и примирения. Это помогло им увидеть конец противостояния.

Славянские пророчества

Согласно предсказаниям болгарской провидицы Ванги, мир могут потрясти масштабные климатические изменения. Среди них смещение орбиты Земли на несколько градусов, которое прогнозировали учёные-астрофизики.

Её слова, посвящённые конфликтам, большинство толкователей относят к Украине:

«Большой брат придёт на чужую землю и заберёт принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями».

Как писал Лайф, о разделении Незалежной говорили и украинские ясновидцы. Мольфар Михаил Нечай за 15 лет до конфликта предсказывал разделение Украины и её исчезновение с карты. Государства, по его словам, не будет. Закарпатская Украина перейдёт к мадьярам и чехам, Галичина — к Польше, Восточная и Центральная Украина — к России, Буковина останется под Румынией.

Подтверждением его слов могут стать предсказания известного прорицателя Вольфа Мессинга о том, что территория России увеличится в 2023 году.