Каким будет итог выборов президента в 2024 году: прогноз Джули По

Москва, 16:40, 13 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Нумеролог Джули По сделала прогноз на президентские выборы в 2024 году. Какого результата ждать, согласно нумерологии, об этом Джули По рассказала изданию «Курьер.Среда».

Прогноз Джули По о выборах президента в 2024 году: какие позиции у Путина

Джули По заметила, что сейчас рейтинги Владимира Путина высоки, а население доверяет своему президенту. Многих россиян волнует вопрос, будет ли он баллотироваться и победит ли в таком случае на выборах. Джули По поделилась своим мнением на этот счет.

По словам нумеролога, в настоящее время дать определенный ответ чрезвычайно сложно. В настоящее время нет списка кандидатов. Однако предварительно можно сказать одно: у Владимира Путина благоприятные числа (17, 4 и 11). Они предвещают нынешнему президенту победу в 2024 году.

Джули По объяснила, что они значат с точки зрения нумерологии. 17 является числом успеха. 4 — это рост в карьере. 11, в свою очередь, является знаком победы над противниками. Также у Владимира Путина присутствуют и другие знаки, в том числе 34 награды за заслуги, 48 — долгий путь без помех и 26 — новые идеи.

В данном вопросе конкурентам Владимира Путина придется противопоставить что-то очень серьезное, чтобы приблизиться к победе на грядущих выборах. Единственным аргументом в пользу другого кандидата является знак 9 у Владимира Путина. Он отвечает за добровольный уход. В таком случае появится преемник.

Самый опасный «соперник»

Джули По назвала главного и самого опасного соперника для Владимира Путина. По мнению нумеролога, эту роль на себя взяло здоровье президента. Не исключено, что кто-то из конкурентов воспользуется этим аргументом.

Кроме этого, Джули По отметила, что выборы могут быть перенесены, если России будет угрожать опасность.

«Есть решение о том, что выборы будут. В условиях СВО ставились под вопрос перспективы проведения выборов — и сентябрьских, и потом президентских. Но мы услышали в послании, что эти и другие должны быть. Что это неотъемлемая часть процесса развития нашего общества и политической системы», —

заявил ранее Дмитрий Песков.

Стоит отметить, что в конце февраля 2023 года пресс-секретарь президента заявлял, что в настоящее время у Владимира Путина нет никакого предвыборного настроения. Сейчас у главы государства много дел.