Очередной скандал: почему Полина Гагарина набросилась на Басту с кулаками

Москва, 13:20, 19 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Новый выпуск музыкальной программы “Голос” точно запомнится многим. На этот раз не обошлось без скандала, в котором члены жюри снова что-то не поделили. На этапе “слепых” прослушиваний Полине Гагариной не понравилась фраза ее коллеги рэпера Басты, и она набросилась на него с кулаками, сообщает портал FTimes.ru.

Опять скандал: почему Полина Гагарина набросилась на Басту

В популярном музыкальном проекте “Голос” появилось новое правило, которое позволяет члену жюри заблокировать попытки перехода участника к другому звездному тренеру. В первых двух выпусках певица Полина Гагарина израсходовала все свои попытки, а теперь досталось и ей.

К участнице Маргарите Багдасарян, которая своим голосом покорила всех членов жюри, повернулись все наставники. Но первым все же кнопку нажал Владимир Пресняков. Его действия вызвали настоящий ажиотаж среди тренеров, и разъяренная Полина Гагарина с вопросом “Кто здесь крыса?” обратилась к рэперу Басте. Пока тот улыбался и разводил лишь руками, Владимир Пресняков признался, что это он нажал на кнопку.

Все бы ничего, но вот настоящий скандал разразился тогда, когда Вася Вакуленко решил заблокировать переход участника Василия Шкивидорова к Полине Гагариной. Певице ничего не оставалось, как закатить настоящий скандал.

Исполнительница начала говорить Басте, что больше с ним не будет разговаривать, и как он с ней мог так поступить. Когда Вакуленко только посмеялся ей в лицо, Полину это взбесило, и она с кулаками набросилась на рэпера. Все это происходило в шутливой и легкой форме, да вот только поклонникам программы такая эмоциональная выходка Гагариной не понравилась.

Почему скандал между Гагариной и Бастой оказался бесполезным

В официальной группе музыкального проекта голос в ВК большинство поклонников шоу в шуточном скандале поддержали рэпера Басту. Они хвалило его за то, что тот не дал возможности Гагариной перетащить к себе в команду хорошего исполнителя.

К слову, за участника Василия Шкивидирова не просто так начался скандал, ведь его успели назвать главным фаворитом шоу “Голос”. И все бы ничего, да вот только Гагарина и Баста зря устроили потасовку, так как исполнитель выбрал себе в качестве звездного тренера другого члена жюри – Владимира Преснякова.

Проект только в самом разгаре, и зрители с нетерпением ждут, что же будет дальше, если уже начался настоящий накал страстей. Правда, некоторых все же поведение Басты и Гагариной раздражает.