«Зеркальный Апокалипсис»: что произойдёт 24 марта 2024 года

Москва, 20:07, 22 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Нумерологи и астрологи утверждают, что изменения зависят от нас, именно это отмечают они, делая прогнозы на зеркальную дату 24.03.2024. Этот прогноз был подробно изучен журналистами ФТаймс.

Мистическая дата, именуемая «зеркальным апокалипсисом»

По мнению нумерологов, 24 марта 2024 года является чрезвычайно загадочной и по-настоящему волшебной датой. В этот период ожидаются значительные перемены. Однако их характер и направление зависят от личности человека, его поступков и усилий. Важно научиться контролировать свои эмоции и внутреннее состояние, чтобы избежать многих проблем и несчастий.

В этот день ключевым является правильное установление приоритетов и уверенное движение к основной цели. Однако проявление обид, гнева и участие в конфликтах крайне не рекомендуется. Это время, когда агрессия может быть многократно наказуема. Именно поэтому нумерологи называют эту дату «зеркальным апокалипсисом»: в этот день негативные поступки могут вернуться как отражение в зеркале и обернуться против тех, кто их инициировал. Поэтому важно проявлять больше доброты и сострадания в это время, что обеспечит счастье и благополучие.

Что можно, а что нельзя делать в зеркальную дату 24.03.2024

В зеркальную дату следует:

  • Создавать планы, разрабатывать проекты и вдохновляться мечтами о будущем.
  • Проводить любые процедуры, направленные на укрепление красоты и здоровья.
  • Провести время в кругу любимых и близких по духу людей, наслаждаясь их обществом.
  • Старайтесь примириться с теми, с кем у вас возникли разногласия и конфликты.
  • Для тех, кто исповедует веру, это благоприятный день для обращения к Богу с молитвами и просьбами.
  • Отличное время для занятий медитацией и духовными практиками, настройка на внутренний покой и гармонию.
  • Избегайте грусти и печали в этот день, вместо этого смотрите на мир с улыбкой, и он ответит вам радостью и благополучием.

В зеркальную дату важно избегать следующих действий:

  • Ругаться и вступать в ссоры с окружающими.
  • Попадать в конфликтные ситуации, которые могут нарушить гармонию и спокойствие.
  • Выяснять отношения и решать проблемы, которые могут быть отложены на более подходящее время.
  • Использовать нецензурные выражения и грубость в общении с другими людьми.

Прогноз на зеркальную дату от ясновидящей и потомственной шаманки Кажетты Ахметжановой

трудности

Как утверждает ясновидящая и потомственная шаманка Кажетта Ахметжанова, дата 24.03.2024, так же как и другие известные зеркальные цифры, испускает особую энергию.

Согласно мнению нумерологов, эта зеркальная дата может оказаться как полезной, так и опасной, и всё зависит от действий самого человека.

«Ни в коем случае не следует ввязываться в конфликты и не использовать отношения в этот день, поскольку все действия могут вернуться в двойном размере. Завершите начатые дела и не начинайте новые проекты. Не забывайте, что зеркальные числа несут в себе особое значение в мире любви», — подчеркивает Ахметжанова, рекомендуя провести этот день в кругу близких людей или посвятить его размышлениям о жизни.

Во время зеркальной даты особенно важно настроиться на позитивный лад, прощая всех и примиряясь с врагами, освобождаясь от обид.