Астролог Михаил Левин назвал переломный момент в истории России

Москва, 22:00, 04 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

О будущем России сейчас говорят много и часто. Дело в том, что положение в мире, несомненно, сказывается и на нас, что приводит к сложностям и переменам. Астролог Михаил Левин назвал переломный момент в истории России, который произойдет уже очень скоро. Об этом сообщает портал wday.

Грядут перестановки и сокращения

Астролог Михаил Левин заявил, что сейчас наши политики не способны в полной мере решать проблемы, поэтому в скором времени стоит ждать в правительстве массовые перестановки и сокращения.

«Наши политики являются такими профанами. Система правления катится в пропасть. Она нежизнеспособна. Она не способна давать необходимый ответ на вызов. С каждым разом будет хуже, пока не произойдет смена системы. Глобальный процесс — перестройка России. Власть вынуждена дать экономическую и политическую свободу», —

заявил астролог.

«Готовьтесь к встряске» — Левин

Астролог уверен, что впереди Россию ждет жесткая встряска. Связано это с поворотом нашей страны к Азии и выходом на собственный исторический путь.

«Граждане начинают решать вопросы, которые не может решить государство. Интернет позволяет. Он может вернуться нас к греческой демократии. Каждый может принять участие в решении и действии. Однако во всех слоях государства это невозможно», —

заявил астролог.

Но чтобы достичь улучшения ситуации в стране, сначала нужно будет пережить серьезный кризис. Конечно, это будет сложно, но астролог уверен — мы через все пройдем.