Самые модные: какие знаки зодиака имеют безупречный вкус

Москва, 03:20, 03 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Потомственная шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвала четыре знака зодиака, представители которых считаются самыми стильными, модными и красивыми. Журналисты ФТаймс выяснили, кого же звезды наделили безупречным вкусом и тонким ощущением внешней и внутренней красоты. Проверьте, попали ли вы в число этих самых модников.

Овен

Женщина-Овен – это индивидуалка, поклонница всего оригинального. Она способна прекрасно выразить себя с помощью одежды. Ее стиль уникальный, неповторимый и яркий, с фирменными «фишками». Она никогда не купит себе то, что есть у кого-то еще, и прекрасно соединяет элегантность и сексуальность.

Овны очень тщательно следят за модными веяниями и спешат примерить на себя все новые тренды. К тому же они даже в самом обычном и дешевом магазине могут выбрать красивую и оригинальную вещь, которая смотрится дорого и элегантно. А с помощью стильных мелочей и ярких аксессуаров сделают свой образ просто идеальным и неповторимым. При этом, что интересно, они потратят не так уж и много денег.

Близнецы

Все образы Близнецов – это только нестандартные решения. Они сочетают несочетаемое и всегда выглядят поразительно прекрасно. При этом они очень креативны и интересны в своей модной смекалке.

Гардероб представителей этого знака зодиака никогда не бывает скучным. Они продумывают все до мелочей, при этом красноречиво передают свое внутреннее состояние. Они не жалеют денег ни на элементы одежды, ни на косметику и аксессуары. Все ради того, чтобы их образ был ярким и идеальным во всем. Даже самые, на первый взгляд, неоднозначные образы гениальный воздушный знак превращает в шедевры модного искусства.

Лев

Вот они, самые модные и грациозные Львицы. Они смело экспериментируют со своим образом и всегда добиваются идеального результата. Вы никогда не увидите их в чем-то нелепом или простом. Ведь Львицы всегда «на волне», тщательно следят за модными решениями и современными веяниями. Каждую деталь своего образа эти люди продумывают очень серьезно, выбирая роскошные, дорогие ткани, яркие аксессуары и только трендовую обувь.

Представительницы знака всегда ловят на себе восхищенные взгляды, а уникальный стиль вызывает восхищение и желание подражать. Кстати, чувство стиля у Львов интуитивное, оно никогда их не подводит. Их образ и макияж всегда соответствуют настроению. Интересно, что даже пижама у Львиц оригинальная и элегантная.

Стрелец

И еще один огненный знак признан самым модным и стильным. Стрельцы всегда на модной волне. Они выглядят стильно и уверенно. Любят восхищать и вдохновлять других своим видом, и только в идеальном образе чувствуют себя в своей тарелке.

Стрельцы очень любят ухаживать за собой, но не посыпают голову пеплом, если что-то пропустили в мире моды. Их аутфит не всегда дорогой, но всегда красивый и изысканный. Они находят свой стиль и остаются навсегда верными ему. При этом легко комбинируют вещи из разных коллекций и создают уникальные образы. Действительно, слепо следовать моде Стрельцы не будут. И подберут вещи «по себе», главное – чтобы они были в них идеальны. Удивительным образом у Стрельцов это всегда получается.