Раки долго раскачиваются, а Весы все усложняют: гороскоп на 12 мая для всех знаков зодиака

Москва, 15:00, 11 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 12 мая 2023 года, будет днем, идеально подходящим для завершения дел и для того, чтобы подчищать ошибки и «подтягивать хвосты». Об этом сообщила известный астролог Анжела Перл. С подробным прогнозом звездного эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

На работе в этот день все дела будут спориться, проблемы решаются, вас замечают и оценивают по достоинству. Однако на личном фронте Овнов ожидаются грозы, возможны проблемы сексуального характера, которые напрямую связаны с вашей нервозностью в последние дни. Также необходимо навести порядок в рабочих делах. Постарайтесь правильно организовать отношения, спланировать распорядок дня таким образом, чтобы ничего не помешало вашим планам. Старайтесь придерживаться выбранного распорядка и решите наконец-то все проблемы в общении с любимыми. Овны должны быть корректными, чтобы добиться отличных результатов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Прекрасный день предвещает Львам отличное настроение. Вы будете полны оптимизма и радужных надежд. Сегодня все происходящее будет приносить удовольствие. Львам интересно будет поговорить с людьми о политике и религии, образовании и путешествиях. Возможно, сегодня вы проявите повышенное внимание к зарубежным новостям. Ночь может быть бессонной, но она позволит Львам поразмышлять о нестандартных путях, ведущих к поставленной цели.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если сегодня у Стрельцов запланированы встречи, какие-то коммерческие сделки, обсуждение важных вопросов, то всем этим лучше заниматься в первой половине дня. Укреплять деловые, дружеские и любовные связи в этот день вам будет немного труднее, чем всегда. Объясняется это тем, что Стрельцам сегодня сложно мириться с взглядами, отличающимися от их собственных. Для вас важно не показывать собеседникам нетерпимость и раздраженность. Это тот случай, когда лучше надеть маску вежливости и обходительности. Снять вы ее сможете только под вечер, когда останетесь наедине с собой.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня для вас окажется доступной масса источников интереснейшей информации, что позволит не только расширить кругозор, но и получить вполне осязаемую практическую выгоду. Как сотрудники и собеседники Тельцы в этот день будут весьма приятны в общении, благодаря этому они смогут добиться определенных успехов на деловом поприще. Зато в личной жизни картина окажется не столь оптимистичной. Взаимопонимание с любимым человеком будет отсутствовать, Тельцы не смогут настроиться на волну своих близких, поэтому проблемы практически неизбежны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Наступившие сутки просто идеальны для индивидуальной творческой деятельности Дев. Однако вам придется все же считаться с чужим мнением, иначе возможны конфликты, которые испортят вам удовольствие от процесса самовыражения. Самыми удачными делами и занятиями для Дев сегодня будут воспитание собственных детей, участие в спортивных соревнованиях, отправление религиозных обрядов. Вы можете устранить из своей жизни соперников и конкурентов, не прилагая к этому особых усилий.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Способность оценивать происходящие события объективно, просчитывать наперед их возможные последствия и увидеть открывающиеся перспективы сослужат Козерогам добрую службу. Вы смотрите на вещи реалистично, с позиций разума, но это не мешает вам быть оптимистами. Козероги на протяжении дня будут принимать такие решения и предпринимать шаги, которые более всего нужны здесь и сейчас. Опираясь на уже накопленный вами опыт, вы попробуете сделать что-то принципиально новое. В этот день вам будут помогать все и вся, включая случайные обстоятельства.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утро наступившего дня Близнецам лучше провести в одиночестве. Так вы сможете не отвлекаясь эффективно справиться с наиболее значимыми делами. Это поднимет вам настроение, а еще больше улучшит его подарок или другой приятный сюрприз. Близнецы-женщины в этот день окажутся в центре всеобщего внимания благодаря своей харизматичности, обаянию, привлекательности, талантам. Не стесняйтесь демонстрировать свои возможности, если уверены в них на 100%. В течение дня вероятны разногласия с домочадцами на почве расходования семейного бюджета.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня придется быстро реагировать в различных нестандартных и непривычных ситуациях. Чтобы адаптация к новым условиям прошла быстро и не доставила вам лишних хлопот, постарайтесь свои мысли и чувства выражать простым и понятным языком. Сегодня Весы могут преуспеть в различных делах, каким-то образом связанных с материальными ценностями. Запланированные на сегодня и не терпящие отлагательств мероприятия желательно провести в первой половине суток. Из-за усилившейся к вечеру рассеянности вас могут обмануть, вы можете опоздать на какое-либо мероприятие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Настроение Водолеев на протяжении этого дня станет неоднократно меняться, изменяя их манеру поведения и намерения. Вам не удастся эффективно использовать личные ресурсы. Обстоятельства могут потребовать от вас небольшой экономии. Вряд ли Водолеи сегодня произведут впечатление надежных людей, отличающихся постоянством и заслуживающих доверия. Если вы представительница прекрасного пола, то вам будут присущи излишняя кокетливость и сентиментальность. А сильный пол будет легко и безропотно идти на поводу у женского обаяния.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

С утра у Раков не должно уйти много времени на раскачку. Именно этот период таит в себе сразу несколько интересных возможностей. Однако для их реализации вам придется совершить определенный рывок, принеся в жертву выполнение некоторых своих рутинных обязанностей. До обеда Раки могут очень плодотворно пообщаться с людьми, с которыми их связывают какие-то дела. В вечернее время толку от подобных контактов будет намного меньше. Вы будете ощущать психологический комфорт, но на фоне полной расслабленности с вами могут произойти мелкие неприятности из-за потери бдительности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В первой половине дня риск Скорпионов будет вполне оправданным. Появится возможность отвлечься от каких-либо частных задач и проявить интерес к жизни и мыслям других людей. Собственная деятельность Скорпионов будет протекать с большим размахом. Если возникнут какие-либо критические ситуации, то на помощь вам придут доброжелатели с самыми искренними намерениями. Возможно, вам придется воспользоваться помощью религиозного деятеля. Но не стоит злоупотреблять благосклонностью Фортуны. Она может вам помочь сегодня, а завтра отвернется.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня Рыбы задумаются, соответствует ли их семейное или материальное положение желаемому. Если нет, то, скорее всего, дело ограничится только констатацией факта; предпринять какие-то конкретные действия вам не удастся. День благоприятен для активного сотрудничества с людьми, составляющими ближайшее окружение Рыб. Некоторые представители знака будут разочарованы из-за того, что их блестящая и респектабельная внешность не станет «волшебным ключиком» к успеху. После обеда хорошие результаты дадут занятия спортом.