Hardhab – российская онлайн-платформа для поиска и заказа металлопроката

Москва, 21:59, 24 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

У отрасли металлопроката появился собственный маркетплейс Hardhab.ru. Российская онлайн-платформа создана для поиска и заказа любого металлопроката, объединив производителей, поставщиков и заказчиков. Сейчас доступно размещение прайсов в 58 городах страны. 

На Hardhab.ru сегодня опубликовано свыше 750 тысяч предложений. Покупатель может найти здесь любой металлопрокат для строительства. Трубы, уголки, профили, листы и другой металлопрокат разных размеров и характеристик, даже редкие размеры, специальные стали, неликвид. Платформа позволяет формировать единый заказ на нескольких поставщиков, что очень удобно покупателям. Также они могут сортировать предложения по цене, удаленности металлобазы и региону доставки.

Воспользоваться информацией о товарах, ценах на металлопрокат и способах связи с поставщиком можно без регистрации. Также сервис размещает аналитические данные о рынке металлопроката – это прогнозы цен на металлопрокат, рейтинги компаний, многое другое. Отслеживается в автоматическом режиме динамика цен на популярные товары, поддерживается актуальность цен и наличия товаров. Каждую неделю на площадке появляются новые товары и поставщики.

Маркетплейс Hardhab.ru активно развивается: в планах на текущий год – улучшение функционала сервиса для удобства пользователей и расширение количества предложений, создание новых возможностей для поставщиков.

Источник фото: Hardhab.ru