Идеал красоты: о каких женщинах мечтают мужчины разных знаков зодиака

Москва, 10:20, 03 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Астрология всегда вызывала интерес у многих людей. Она может раскрыть нашу личность, включая наше поведение в романтических отношениях. Многие верят, что знак зодиака влияет на то, к какому типу женщин мужчины будут чувствовать особенное влечение. Астролог Елена Соболева подробней рассказала об ожиданиях и предпочтениях мужчин разных знаков зодиака в отношении своих идеальных партнерш.

О каких женщинах мечтают мужчины разных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Мужчин-Овнов обычно тянет к сильным и независимым женщинам. Им нравится партнерша, которая может руководить и проявлять инициативу. Они ценят страсть и энергию, поэтому идеальная женщина для Овна — динамичная, смелая и настроенная на авантюры.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мужчины-Тельцы ценят комфорт и стабильность. Их идеальная партнерша — спокойная, надежная и заботливая женщина. Они чувствуют, что их тянет к тем, кто умеет наслаждаться жизнью, обладает тонким вкусом и может создавать уютную атмосферу вокруг себя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы ищут умных и общительных женщин, с которыми они могут поддерживать интересные разговоры. Они восхищаются остроумием и чувством юмора, поэтому их идеальная партнерша — интеллектуально развитая, сообразительная и способная поддерживать их живой диалог.

Рак (22 июня — 22 июля)

Мужчины-Раки ценят эмоциональную глубину и нежность в партнере. Они ищут женщину, которая может понять их чувства и быть поддержкой в трудные моменты. Их идеальная пара — заботливая, чуткая и эмоционально открытая женщина, которая может создать с ними гармоничные отношения, пишет портал FTimes.ru.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов обычно тянет к тем, кто может привлечь внимание окружающих. Их идеальная партнерша — уверенная в себе и великодушная женщина, которая может подчеркнуть их достоинства и восхищаться ими. Львы любят быть в центре внимания, поэтому они ожидают, что их партнерша будет их преданным поклонником.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчины-Девы предпочитают женщин, которые проявляют организованность и дисциплину. Их идеальная пара — умная и практичная женщина. Девы ценят интеллект и аналитический склад ума, поэтому они часто испытывают интерес к женщинам, обладающим этими качествами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мужчины-Весы ищут гармонию и баланс в отношениях. Их идеальная партнерша — добродушная, дипломатичная и красивая женщина, способная создать гармоничную и эстетически приятную атмосферу. Весы ценят взаимопонимание и способность мирно решать конфликты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы ищут партнершу, которая способна быть на одной волне с ними. Им нравится общительность и яркие внешние данные. К тому же Скорпионы ценят желание девушки ухаживать за собой и развиваться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы предпочитают партнершу, которая разделяет их любовь к приключениям и путешествиям. Их идеальная партнерша — энергичная, открытая и позитивно настроенная женщина, готовая исследовать мир вместе с ними. Стрельцы ожидают, что вторая половинка будет поддерживать их стремление к свободе и независимости.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги ищут партнершу, которая обладает силой характера и целеустремленностью. Их идеал — серьезная, ответственная и целеустремленная девушка, способная поддерживать их в стремлении к достижению успеха. Козероги ценят надежность и стабильность в отношениях.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мужчин-Водолеев тянет к непредсказуемым женщинам. Их идеальная партнерша — интеллектуально стимулирующая, независимая и свободомыслящая женщина. Водолеи ценят уникальность и интеллектуальную свободу, поэтому они испытывают интерес к креативным особам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мужчины-Рыбы ищут партнершу, с которой они могут разделить свои впечатления и мечты. Их идеальная партнерша — чуткая, креативная женщина, способная понять их эмоциональные потребности. Рыбы ценят способность создавать эмоциональную связь со своей половинкой.