Елена Степаненко резко отреагировала на новость о рождении второго ребенка Петросяна

Москва, 14:50, 22 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Евгений Петросян наслаждается семейным счастьем, а молодая супруга подарила ему еще одного ребенка. В семье родилась девочка, которой дали необычное имя — Матильда. Татьяна Брухунова остается рядом с известным юмористом, несмотря на мрачные прогнозы недоброжелателей. Трогательное событие совсем не обрадовало первую супругу юмориста. О появлении малышки она узнала из публикаций в СМИ.

Знакомые бывшей Елены Григорьевны стали звонить, чтобы услышать ее мнение по поводу пополнения в семье 78-летнего Петросяна. Сложно предугадать, что конкретно они хотели услышать, но никаких скандальных комментариев получить не удалось. Как выяснил портал ftimes.ru, Степаненко перестала выходить на связь, из-за чего появилось мнение, что она негативно восприняла новость о дочке своего бывшего партнера.

В этой ситуации понять отвергнутую женщину не сложно. По слухам, помощница Петросяна родила малышку еще в октябре, а Степаненко так и не испытала счастья материнства. Хотя все близкие знали о ее горячем желании иметь своего малыша. 

Она сохранила добрые отношения со своей падчерицей Викториной. Дочка артиста от первого брака разорвала отношения с отцом семь лет назад, как только узнала о его бурном романе с Татьяной. Сейчас Викторине 55 лет и она не собирается знакомиться с братиком и сестричкой, оставаясь единственной поддержкой Елены Степаненко.