«Идея умрет в 2025 году»: украинская ясновидящая, математик-прорицатель и экстрасенс дали прогноз об окончании СВО

предсказания по сво

Москва, 17:30, 27 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Волнующий вопрос о завершении Специальной военной операции (СВО) в Украине стоит перед многими. С разными точками зрения выступают астрологи, ясновидящие, экстрасенсы и даже математики. Все они пытаются предугадать будущее и дать прогнозы о том, когда ждать конца этого конфликта.

Ясновидящая Галина Янко дала свой прогноз

Известная ясновидящая Галина Янко утверждает, что активная фаза СВО начнет стихать уже в этом году, а полная победа России наступит в течение следующего года. Она предвидит не только победу, но и полное принятие победителя населением.

Прогнозы экстрасенсов и астрологов из Украины и России

Украинская экстрасенс Ольга Стогнушенко считает, что конец СВО прекратится в текущем году из-за экологической катастрофы и серии внезапных самоубийств в России. Российский экстрасенс Инна Машина предрекает уход с поста президента Украины Владимира Зеленского задолго до окончания СВО.

Известный астролог Татьяна Борщ прогнозирует победный 2024 год для России в СВО. Она указывает на возможное напряжение во второй половине года из-за раздела территории Украины и противостояния на международной арене.

Прогноз математика-прорицателя

Математик и прорицатель Григорий Кваша смело предсказывает, что все войны и потрясения на Земле закончатся в 2025 году. Он утверждает, что Россия будет набирать силу, в то время как США потеряют свое «величие» и впадут в деградацию.

Мнения специалистов различны, но все они стремятся разгадать тайны будущего и предсказать исход этого конфликта. Стремление к миру и прогрессу остается главной надеждой в эти трудные времена.