Супруг Блиновской приступил к службе в зоне СВО после заключения контракта, первые фото

Москва, 06:50, 17 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Пока Елена Блиновская находится за решеткой, ее супруг, Алексей, отправился на линию фронта. Он получил позывной «Брикс». Чтобы иметь законные основания случить в зоне СВО, он заключил контракт с МО РФ. Сегодня появились первые кадры мужчины во время его службы. Портал ftimes.ru разбирался в мотивах поступка успешного бизнесмена.

Где будет служить муж Блиновской

Алексей Блиновский служит в составе Донецкого корпуса. Изображения, появившиеся в соцсетях, иллюстрируют его фронтовые будни. По информации источника, бизнесмен будет занят в сборке беспилотников и организации их логистики. Он потратил сумму в пятьдесят миллионов на покупку партии беспилотных аппаратов.

Отношение общественности к решению Блиновского оказалось неоднозначным. Некоторые видят в его службе попытку помочь супруге в текущем скандальном деле. По их мнению, адвокаты представят дело так, что отец на СВО, дети испытывают страдания, поэтому есть причина вернуть мать семейства под домашний арест. В настоящее время их четверо детей звездной пары находятся под опекой бабушки и дедушки.

Инсайдеры предполагают, что адвокаты действительно используют этот момент, чтобы обеспечить Блиновской возможность встретиться с семьей. Тем не менее, по словам источников, сам Алексей желает быть полезным прежде всего стране. 

Ранее говорили, что ради спасения утопающего бизнеса и своей любимой супруги, Алексей решился на этот шаг. Если и так, то нет ничего плохого в мужском поступке главы семейства.  Он стремится решить финансовые проблемы семьи, восстановить свою деловую репутацию в глазах общественности и освободить жену из заключения. 

Что сейчас с Еленой

С течением времени ситуация вокруг Елены Блиновской только усугубляется. После замены домашнего ареста на заключение под стражу, гуру марафонов столкнулась с серьезными обвинениями, которые, по мнению экспертов, могут привести к лишению свободы на долгие годы.

Сейчас Елена находится в СИЗО Печатники, где, по словам адвоката, она перестала обращать внимание на внешний вид и прекратила носить макияж. Она предпочитает простой спортивный костюм вместо элегантных нарядов, которые прежде были неотъемлемой частью ее образа.

Окружающие отмечают, что Елена выглядит исхудавшей и похудела на несколько килограммов. Слухи ходят, что она почти не ест и сильно скучает по своим детям. В то время как ее сокамерницы следят за модой и макияжем, Блиновская предпочитает скромность и удобство.

Адвокат Наталья Сальникова сообщила, что состояние ее клиентки не выходит за пределы нормы. Возможно сейчас Блиновская пересмотрела ценности и сможет сбросить с себя звездную пыль шальных денег инфо цыганства.