Астронавт Эдгар Митчелл: Ядерную войну между СССР и США остановили инопланетяне

Москва, 18:17, 15 Авг 2015, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Бывший астронавт США Эдгар Митчелл, шестой человек, ступивший на поверхность Луны, считает, что инопланетяне пришли на Землю, чтобы остановить ядерную войну между Соединенными Штатами и Россией.

Митчелл, который провозгласил о своей вере в космических пришельцев, утверждает, что высокопоставленные военные США видели НЛО во время испытания оружия, и звездолеты, летающие над объектом Белые Пески объекта в Нью-Мексико, в месте испытания первой ядерной бомбы в 1945 году.

Бывший астронавт, выросший в той местности, сказал, что он слышал подобные истории от офицеров ВВС, которые служили в ракетных шахтах в период холодной войны, рассказывавших ему, что НЛО часто видели дежурные и подбивали их ракетами.

Он также утверждал, что другие офицеры с баз на Тихоокеанском побережье жаловались на то, что во время испытаний их ракеты сбили с инопланетного летательного аппарата.

Ник Поуп, бывший уфолог Минобороны США, рассказал, что он считает Митчелла «честным и правдивым человеком», но его информация получена из других источников, а не то, что он видел сам.

И инопланетяне, которые остановили войну «хорошая мысль», — сказал Поуп, но «это почти в точности сюжет классического научно-фантастического фильма «День, когда Земля остановилась» 1951 года».