Причина развода Александра Яцко и Елены Валюшкиной

Москва, 14:20, 16 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Александр Яцко и Елена Валюшкина были вместе 20 лет. Актеры познакомились еще в начале 90-х, а после работали вместе в театре Моссовета, снимались в кино. Объявленная супругами в 2014 году новость о расставании стала полной неожиданностью для поклонников. Уже позже актриса дала несколько интервью, в которых намекала на измены бывшего мужа.

Александр Яцко признался, что после развода вновь обрел личное счастье. Актер сохранил хорошие отношения с детьми, рожденными в браке с Еленой Валюшкиной, и мечтает когда-нибудь снова стать отцом.

Валюшкина рассказала об измене Яцко

Валюшкина, которая приходила на программу «Судьба человека», рассказывала, что Яцко ей изменял. Она случайно увидела его переписку с другой женщиной. При этом она говорила, что, несмотря на расставание, она сохранила прекрасные отношения с бывшим мужем.

Сам Яцко, впрочем, не подтвердил информацию, что он изменял жене.

«Женщины порой такие сочинительницы. Прелесть любой законченной истории любви в том, что начинается новая. Мы, к сожалению, в последние годы совместной жизни много ругались с женой. Причем делали это при детях, что неправильно. Мы с дочерью Марусей вместе всплакнули, когда я уходил из семьи. В жизни случаются сложные ситуации. Мы не единственная разведенная пара в нашем окружении. Развод порой облегчает жизнь многим людям», — заметил актер.

Дети помогли Елене Валюшкиной решиться на развод

Несмотря на все испытания, что Елена прошла вместе мужем, в итоге они развелись. О конкретных причинах расставания Елена говорит без подробностей.

«Конечно, побита моя вера. Я же не рассказываю день за днем, что происходило, откуда я знала, кто мне позвонил… В какой-то момент ты понимаешь, что ты человеку не нужен, не интересен, и ты задаешь вопрос: а что происходит? А происходит то, что я тебя не уважаю, не ценю и не люблю. С его стороны звучали такие фразы: «Ну, так же многие живут». Я вижу, что так живут многие. А я так не захотела. Вот и все», — говорит Елена.

В программе НТВ «Однажды», отвечая на вопросы корреспондента, Елена призналась, что решиться на развод после 20 лет брака ей помогли дети, которые тогда были еще не совсем взрослые. Сейчас дочери 14, а сыну 21.

«Дети сказали: «Мам, ну давай уже определяйся». Я и определилась. Спасибо вам, дети. Потому что это самое страшное: из-за детей сохранять фальшивую историю совершенно ни чему», — призналась актриса.

Александр Яцко рассказал о разводе

Актер Александр Яцко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о расставании с женой, актрисой Еленой Валюшкиной. Пара была вместе на протяжении двадцати лет. У них на свет появилось двое детей.

«Все когда-то кончается. Наше счастье также закончилось. Есть люди, которым везет и они остаются вместе до гробовой доски. Мы не смогли построить счастливую семью, хотя в первые 12 лет совместной жизни были счастливы», — заявил актер.

Александр Яцко считает, что много лет их объединяла общая цель — желание иметь детей. Но когда она была достигнута, их пути разошлись, поэтому они развелись.

— Мы любили друг друга и были счастливы. Мы были хорошими партнерами. Все закончилось, когда завершилась борьба. Наша главная работа была сделана, и мы каждый захотели новую работу. После любой законченной истории начинается новая жизнь. Начинать сначала всегда хорошо, — рассказал Александр Яцко.