В США создали сайт для сбора компромата на Трампа

Москва, 08:43, 07 Июн 2017, редакция FTimes.ru, автор Максим Андреев.

В Соединенных Штатах Америки создали специальный сайт, который будет проводить разоблачения о действующем главе государства Дональде Трампе.

Сайт работает на базе портала известного в Соединенных Штатах режиссера документальных фильмов Майкла Мура. Раздел с разоблачениями американского президента будет называться TrumpiLeaks

«Мы вас приветствуем на TrumpiLeaks. Данный портал гарантирует каждому посетителю самую серьезную технологию шифрования информации, дабы любой из вас мог поделиться разоблачениями в отношении нашего президента и ничего не боялся после этого. Здесь вы можете пообщаться со мной лично и с моей командой специалистов. Мы выражаем поддержку тем представителям правительства Соединенных Штатов, которые заявили о множестве неправомерных действий со стороны Дональда Трампа и его окружения», — гласит сообщение, представленное на сайте режиссера.

Ранее Мур уже публично заявлял о том, что он ведет работу над новой документальной картиной, которая будет посвящена Дональду Трампу, а также его победе на президентских выборах, прошедших в прошлом году.

Кроме того, известный режиссер предложил Трампу добровольно уйти с занимаемой должности, так как в его отношении может быть инициирован импичмент.