Amazon обещает доставлять модную одежду в течение часа

Москва, 09:08, 17 Сен 2017, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Вы когда-нибудь видели на показе мод модель одежды, которую, при вашем желании, можно было надеть в ту же ночь? Интернет-магазин Amazon занимается этой проблемой, сообщает Reuters. Сейчас он тестирует секретную технологию, которая обеспечит доставку с «London Fashion Week» от Nicopanda до местных подписчиков «Prime» в течение часа. Клиентам, конечно же, придется платить сверх цены вещи, но это означает, что они смогут получить куртку, платье или шарф сразу, чтобы произвести впечатление на всех окружающих.

Интернет-магазин неоднократно пытался «расшевелить» модную индустрию, включая консультации, которые он выкладывает через динамик Echo Look. Помимо Nicopanda, аналогичные стратегии ускорения покупок пытаются внедрить и другие бренды, включая Burberry и Tommy Hilfiger.

Если Amazon сумеет сделать такую «молниеносную» доставку одежды популярной, то простота, вездесущность и опыт работы населения с интернет-магазинами могут подтолкнуть и другие бренды к регистрации в этом проекте, понимая, что они могут увидеть новую волну покупателей.