Мосийчук: убийства Аксельрода и Вороненкова связаны

Москва, 13:59, 06 Ноя 2017, редакция FTimes.ru, автор Марк Гулевич.

Между убийствами Эдуарда Аксельрода и Дениса Вороненкова есть тесная связь, — считает Игорь Мосейчук. При этом депутат из «Радикальной партии» сослался на украинского генпрокурора Юрия Луценко.

«Только что генеральный прокурор Юрий Луценко в комментариях к моему посту об убийстве в Харькове Эдуарда Аксельрода сообщил о связи этого преступления с убийством бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова», — заявил украинский нардеп-радикал.

Бизнесмен с криминальным прошлым Эдуард Аксельрод был убит в Харькове вчера, 4-го ноября. Киллер расстрелял предпринимателя в его же собственной машине марки Ауди, выпустив две автоматные очереди по транспортному средству.

Экс-депутат российской Госдумы РФ Денис Вороненков погиб в Киеве в марте текущего года. Политика также застрелили, ранив при этом еще и его охранника.

По словам Игоря Мосейчука, между этими резонансными убийствами существует определенная связь. Якобы Аксельрод выступал в свое время посредником между заказчиком убийства Вороненкова и исполнителем этого преступления. Также Мосейчук отмели, что работа киллера, расстрелявшего вчера бизнесмена, имеет сходство и с расстрелом Амины Окуевой.