3,200,000 IdealCoin токенов ($ 1,952,000 USD) выпущены как вознаграждение за рекламу

Москва, 17:40, 16 Окт 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

После успешной приватной продажи IdealCoin предлагает пользователям возможность заработать 3 200 000 токенов и присоединиться к созданию маркетингового контента в ближайшие пару месяцев.

IdealCoin вознаграждает своих первых членов через Airdrop, выдавая 200 000 IDL. Возможность получить награду появилась с 25 сентября и будет продолжаться до 40 000 участников. Награда Airdrop составляет 5 жетонов IDL за участника.

Желающие могут принять участие в программе Airdrop, выполнив четыре простые задачи. Во-первых, они должны присоединиться к официальному чату Telegram. Следующими шагами являются – поставить «лайк» странице Facebook IdealCoin, последовать учетной записи Twitter и зарепостить два официальных твита. Участники также должны пригласить друга в программу и заполнить простую регистрационную форму.

Программа Bounty состоит из 8 кампаний взаимодействия с пользователем и создания контента с распределением токенов на общую сумму 3 000 000 IDL.

Начиная с 1 октября пользователи смогут получать 30% всех токенов от создания контента. YouTube Influencers являются ключевой целевой аудиторией проекта, так как 18% доступных токенов доступны для их высококачественного вклада. Копирайтеры могут получить оставшиеся 12% токенов, создав оригинальные и привлекательные статьи. Их связанные статьи должны содержать не менее 400 слов и размещаться на платформах с не менее 1000 ежедневными посетителями.

Заинтересованные сторонники YouTube должны соответствовать набору требований, чтобы присоединиться к кампании за твиты. Во-первых, у них должно быть как минимум 1 000 подписчиков на своем Youtube-канале с не менее 150 просмотров с достоверными лайками / дизлайками и комментариями к видео. Видео должно быть высокого технического качества и не менее 3 минут.

Награда за видеоконтент начинается с 20 токенов и зависит от конечного продукта. Создатели контента, свободно владеющие португальским, корейским, японским, немецким, испанским, турецким, китайским (традиционным мандарин) и русским, могут зарабатывать более высокие ставки.

Наряду с созданием контента люди могут присоединиться к кампаниям Bounty в Telegram, Signature, Twitter, Facebook и Reddit.

Общественная распродажа IdealCoin началась 25 сентября и должна завершиться 22 января 2019 года. С помощью специальной схемы, чем раньше инвесторы присоединятся к платформе, тем лучше будет предложение. В настоящее время участники пользуются ценой $ 0,61, так как цена после этапа ICO достигнет 1 доллара США. Обменная цена монеты на биржевой листинг составит 1,15 доллара США. Принимаемыми валютами являются ETH, BTC, LTC, BCH, DASH и BTG.

До конца ICO стоимость токена увеличивается каждые две недели. В настоящее время инвесторы получают бонус в размере 47%, тогда как на прошлой неделе ICO бонус был только 13%.

IdealCoin разработан, чтобы вернуть людям ценность создания контента. С платформой PayMHO (Pay My Honest Opinion) пользователи получают возможность легко создавать и обмениваться интересным маркетинговым контентом, что в свою очередь приносит им прибыль.

Интуитивная экосистема дает возможность всем присоединиться к криптореволюции. Протокол Dean Chain 444 предоставляет пользователям стабильные, неизменные, прослеживаемые и защищенные токены Talents. Версия Alpha для тестирования пользователем платформы теперь доступна для Android и IOS. Ожидается, что бета-версия будет выпущена в ноябре 2018 года.