Google признает Крым российской территорией

Москва, 11:30, 26 Янв 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Один из депутатов законотворческого органа на федеральном уровне сообщил, что в приложении Google больше не указывают Крымский полуостров в качестве украинской территории. Более того, в данных картах  от мирового флагмана не подтверждается наличие какого-либо рода нарушений. Эту информацию депутат Левин сообщил средствам массовой информации.

Хотелось бы отметить, что многие отечественные чиновники не раз приглашали представителей данной компании на собственные заседания, где они бы могли провести диалог в области нарушения конституции Российской Федерации. Ведь непризнание Крыма и является нарушением самого главного закона в нашей стране, а именно Конституции.

Помимо этого, Левин также заявил, что пытался обнаружить ошибки в работе с Google, однако никаких прочих изменений обнаружено не было. Депутат решил понять, как такое возможно, и созвонился с представителями компании. Сотрудники Google смогли официально подтвердить тот факт, что на территории Российской Федерации на картах Крым отображается российским, но когда Вы находитесь за рубежом, то Крым  отображается в качестве спорной территории.

В социальных сетях благодарят чиновника за проявленную настойчивость, вследствие которой многие смогли лично для себя прояснить данную приятную неожиданность в своих смартфонах. При этом часть людей просят заниматься чаще проблемами государственного значения, а не поиском подобных вещей. И не доходить до, как минимум, странных проблем, а решать все внутренние вопросы нашего государства. Тем не менее, молодое поколение россиян рады подобного формата новостям, так как сами в Google они уж точно звонить не станут.