Бородина недовольна русским климатом, а не скорбит о подруге Началовой

Москва, 01:15, 19 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В то время, когда поклонники таланта певицы и телеведущей Юлии Началовой переживают скорбные дни после утраты, в популярнейшей социальной сети появилось фото другой телеведущей — Ксении Бородиной. Снимок Ксении сделан в лучших традициях Instagram, в голубом купальном костюме она красуется на фоне райского пляжа и белоснежного песка.

Мгновенно пользователи сети разделились на два лагеря, а даже часть верных подписчиков Ксении выступили со словами осуждения за откровенное фото в то время, когда многих потрясла смерть Началовой.

Ранее сообщалось, что Бородина была не просто знакомой умершей, а даже считалась ее подругой. Поэтому многие уверены, что ей нужно было бы написать пост в память о Началовой, рассказать о своих искренних переживаниях по этому факту, показать сердечное сочувствие близким и родным Юлии.

Вместо слов скорби и сочувствия, Ксения поделилась с подписчиками своим восхищением природой Тайланда. Она отметила, что в России не бывает таких прекрасных прохладных ночей и ласковых теплых дней, разве что в июне. За известную ведущую вступилось немало подписчиков. Ее защитники уверены, что нужно бережно относиться к человеку при жизни, а не делать показательные заявления после смерти. Указывают, что каждый волен выбирать когда и какие слова ему говорить, так и проявляется свобода. Есть и такие высказывания, что каждый день уходят из жизни тысячи простых людей, но заметными становятся лишь потери популярных или публичных личностей. Поэтому, считают последователи Бородиной, нет ничего зазорного красоваться в купальнике в то время, когда многие скорбят о смерти популярной певицы.

Напомним, что Юлия Началова ушла из жизни в возрасте тридцати восьми лет, после срочной операции 16 марта. Отец певицы рассказал, что ее сердце остановилось, не выдержало острого течения сильного абсцесса. С первых минут госпитализации 12 марта, врачи предупреждали о крайне тяжелом состоянии больной, пытались стабилизировать ситуацию искусственной комой. Все попытки врачей  не привели к улучшению здоровья и через несколько дней жизнь Юлии Началовой трагически оборвалась.