Эшли Бенсон и Кара Делевинь продолжают встречаться

Москва, 18:20, 02 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Долго ходили слухи, что Кара Делевинь встречается со звездой сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон. Впервые об этом заговорили после того, как папарацци застали их за поцелуями в аэропорту Лондона.

Папарацци с особым трепетом следят за парой ветреной Кары Делевинь и Эшли Бенсон, то ловя их за поцелуями, то во время проявления ревности и обид друг на друга. Однако, в этот раз им удалось поймать момент еще интереснее, когда девушки заносили в дом непростую «игрушку для взрослых».

Эшли Бенсон подтвердила отношения с Карой Делевинь

Американская актриса Эшли Бенсон подтвердила, что находится в отношениях с британской актрисой Карой Делевинь. Об этом она написала в Instagram.

Делевинь опубликовала фотографию с международного кинофестиваля в Торонто, на котором она представляла фильм «Ее запах». В картине также снялась Бенсон.

«Моя», — написала Бенсон в комментариях под снимком.

Слухи о романе между актрисами появились в августе. Тогда в сети были опубликованы снимки, на которых девушки обнимались и целовались. Поклонники также заметили, что Бенсон носит колье с инициалами Делевинь. Однако они никогда не говорили об отношениях публично.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон по-прежнему вместе

Бурная личная жизнь 26-летней Кары Делевинь заставляет таблоиды внимательнее следить за тем, с кем британская модель проводит время. В прошлом году СМИ приписывали ей отношения сразу с несколькими людьми, но в сентябре Делевинь подтвердила роман со звездой сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон. В последнее время поклонники не видели совместных фото пары ни от папарацци, ни на страницах в социальных сетях, что дало повод предположить, что звёзды расстались. Однако это оказалось заблуждением, потому что недавно Кара и Эшли вместе сходили на шопинг.

Модель вместе с 29-летней возлюбленной посетили несколько магазинов в Лос-Анджелесе. Бенсон и Делевинь держались за руки и, судя по улыбкам, пребывали в приподнятом настроении. На обратной дороге из магазина Эшли водрузила бутылку с водой на голову, что ещё больше развеселило модель. Обе звезды надели неброскую одежду, спортивную обувь и солнцезащитные очки. После того как Бенсон и Делевинь загрузили покупки в машину, они отправились в другие магазины, купили цветы и еду, а затем скрылись от фотографов.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон совершили интересную покупку

Отношения Кары Делевинь и Эшли Бенсон становятся все серьезнее, однако влюбленные, вероятно, уже успели заскучать. На этой неделе папарацци повезло застать звезд с новой покупкой — кожаной скамьей для БДСМ-игр.

СМИ удалось не только получить фотографии довольных актрис, но и выяснить о дерзкой покупке немного больше. Кара и Эшли приобрели специальную скамью с регулируемыми ограничителями, какие обычно используют для БДСМ-практик. Неизвестно, где пара успела ее купить, так как фотографы сумели запечатлеть звезд лишь возле торгового центра Target с повседневными покупками для дома. Тем не менее, разгружая багажник автомобиля, модель с подругой вместе с пакетами достали и скамью. Делевинь выглядела донельзя довольной и не могла удержаться от смеха.