Маргарита Суханкина узнала о существовании родного брата своих приемных детей

Москва, 22:40, 12 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Вышел выпуск программы “Пусть говорят” с Маргаритой Суханкиной, где она честно рассказала о самых сокровенных моментах своей жизни.

Популярная певица, которую помнят как солистку легендарной группы “Мираж”, не мечтала об эстрадной сцене. Она считала своим призванием Большой театр и в течение десяти лет была оперной певицей. После того как ее уволили из театра из-за постоянных конфликтов с руководством, она находилась в тяжелейшей депрессии и даже думала о суициде. От рокового шага ее удержали мысли об отце, который имел больное сердце.

Еще до увольнения из театра в 2002 году, ей предложили записывать песни для группы “Мираж”. Под фонограмму с ее голосом выступали многочисленные “солистки”, которых никто не успевал даже запомнить. Более того, по российским городам параллельно гастролировали и несколько составов этой группы с одинаковой фонограммой.

Андрей Литягин был не только композитором и продюсером, которому в голову пришла удачная идея создавать составы двойников, он же и придумал пиар-ход — рассказать об их семейной жизни с певицей. По словам Маргариты, этот человек никогда не был ей близок и его интересовали только деньги. Он негативно воспринял новость о том, что певица усыновит двух приемных детей, поскольку считал, что она должна всю жизнь посвящать только проекту “Мираж”.

Родить ребенка ей не довелось, поскольку первый супруг убедил ее сделать аборт, а после этого она уже не смогла выносить вторую беременность. Однажды она смотрела программу “Пока все дома” и увидела на экране брата и сестру, которые больше года жили в детском доме. С первого взгляда на детей Маргарита почувствовала, что это ее дети. После всех формальностей по усыновлению, она наконец-то смогла привезти их домой. Это событие как будто разделило ее жизнь на две части.

Процесс адаптации был довольно сложным, несмотря на то, что дети сразу приняли ее и стали называть мамой. Теперь у них в семье установились настолько крепкие и доверительные отношения, что никто не сможет нарушить границ их маленького государства.

Через два года после усыновления вышла телепередача, в которой биологические родители раскаивались в своем поведении и пристрастии к алкоголю. Папа и мама даже рассказали о том, что узаконили брак и начали собирать документы для возвращения своих детей. Отец, который полжизни провел в местах лишения свободы, на камеру произносил пламенные речи о том, что лучше жить в маленькой комнате в общежитии, но вместе с родными людьми. Бабушка же, напротив, поддержала Маргариту и призналась, что та сможет воспитать детишек достойными людьми. Однако Суханкина не была готова к еще одному неожиданному повороту. Когда ведущий программы сообщил, что у Леры и Сережи есть маленький брат, она от неожиданности расплакалась.

Съемочная группа побывала в гостях у бабушки ребенка, Натальи Кувыкиной. Она вместе с шестилетним Кириллом живет в комнате общежития и по мере своих возможностей создает для него домашний уют. Мальчик говорит, что очень скучает по брату и сестренке. Он впервые увидел их на программе, но, к сожалению, только на видео.

Маргарита Суханкина намерена оказывать помощь и маленькому Кириллу. Она уверена, что каждый ребенок должен получать все самое лучшее и понимать ценность семьи. Бабушка приемных детей благодарна певице за то, что она смогла стать прекрасной мамой для Сережи и Леры. Женщины обменялись теплыми словами в эфире. Также Маргарита, конечно же, организует и встречу своих приемных детей с их родным братом, если они захотят навестить его и свою родную бабушку.