В Америке девушка отказалась на год от секса

Москва, 04:15, 04 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Бруна Нессиф ведет свой блог, в котором делится с подписчиками всеми перипетиями жизни молодой американки. Недавно Бруна опубликовала пост, в котором рассказала, что на год отказалась от секса и как это на ней сказалось. После того как молодая девушка в очередной раз порвала с парнем, она решила отказаться от секса до тех пор, пока не найдет мужчину, который от нее хочет не только секса, но настоящих отношений, и будет с ней честен и уважителен.

Постепенно девушка начала осознавать, что такого парня найти не легко. Все, с кем она знакомилась, хотели только секса и никаких серьезных отношений. Ее эксперимент затянулся: в первые месяцы девушка чувствовала, что она возвращает уважение к себе, чувствовала прилив женских сил. Но затем она начал сомневаться в своем выборе, появились мысли о том, что ее эксперимент надуман и не имеет никакого смысла. Последующие месяцы от нее отвернулись многие подруги, которые считали ее поступок провокацией, она перестала говорить о сексе и общаться со многими подругами.

Кроме того, начались гормональные сбои. Девушка чувствовала постоянные перепады настроения и не могла контролировать свои эмоции. В заключение Бруна пишет, что воздержание необходимо тем девушкам, которые желают найти свой внутренний голос, почувствовать свое женское начало.