Кара Делевинь и Эшли Бенсон спровоцировали слухи о помолвке

Москва, 19:15, 11 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Свои романтические отношения Кара Делевинь и Эшли Бенсон официально подтвердили месяц назад. В середине июня 26-летняя Кара призналась в своих чувствах, опубликовав в инстаграме видео их поцелуя с 29-летней Эшли.

Через некоторое время девушки публично рассказали о романе, заявив, что они вместе уже год.

Отношения Кары Делевинь и Эшли Бенсон

Ни для кого не секрет, что уже достаточно давно известная американская модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) встречается с актрисой Эшли Бенсон (Ashley Benson). Однако до сих пор мало кто знает о том, как же молодые красавицы все-таки познакомились и начали встречаться.

Девушки уже давно не стесняются проявлять свои чувства: они целуются на улице, вместе путешествуют и выглядят очень счастливыми. Но началось все в мае 2018 года. Тогда Кара и Эшли начали частенько попадать в объективы фотокамер, но все равно старались тщательно скрывать свои отношения от любопытных журналистов, а потом и вовсе девушки заставили всех поверить в то, что они не встречаются.

И вот лишь спустя год Эшли и Кара все-таки решились рассказать всем, что они пара, выложив совместное фото в Instagram. А буквально месяц назад, 14 июня, в честь «Pride Month» девушки выложили в Instagram видео их страстного поцелуя. Похоже, именно в тот день пара символично решила «узаконить» свои отношения в сети.

Публичное заявление Кары Делевинь

На красной дорожке TrevorLIVE в Нью-Йорке Кара рассказала, что для нее важно быть любимой и самой дарить кому-то любовь. Более того, некоторые отмечают, что сейчас, возможно, у пары годовщина, так почему бы не раскрыться всему миру?

И если этого недостаточно, во время вручения премии за участие в фильме «Отряд самоубийц» Кара призналась:

«Сейчас в зале находится еще одна очень особенная для меня женщина, которую я хотела бы поблагодарить, и она знает, о ком речь. Она — одна из тех, кто помог мне полюбить себя, когда я больше всего в этом нуждалась, а я действительно нуждалась в этом. Она показала мне, что такое настоящая любовь, и как принимать ее, что намного сложнее, чем я думала».

Эшли Бенсон и Кара Делевинь помолвлены

После того как в сети появились новые снимки с отдыха 26-летней Кары Делевинь и ее 29-летней возлюбленной Эшли Бенсон в Сен-Тропе, интернет-пользователи стали активно обсуждать вероятную помолвку пары. Особо внимательная публика обратила внимание на одинаковые кольца на безымянных пальцах левых рук девушек и сделала выводы, что отношения Кары и Эшли вышли на новый уровень.

«Эшли и Кара могут быть помолвлены…», «Кара и Эшли обручились, я так рада за них! Они обе заслуживают счастья!», — пишут в Twitter.

Позже интернет-юзеры и вовсе пришли к мнению, что в Сен-Тропе Кара и Эшли приехали не просто отдохнуть, а с тем, чтобы отметить свою помолвку. Вчера они отпраздновали это радостное событие в одном из ночных клубов.