Дмитрий Хрусталев тайно женился на Марии Гончарук

Москва, 18:40, 25 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Известный телеведущий Дмитрий Хрусталев женился на своей девушке – участнице проекта «Хочу в «ВИА Гру»» Марии Гончарук. Брак стал для 40-летнего юмориста и его избранницы первым.

Церемония прошла в узком кругу, без лишнего внимания, сообщает «СтарХит». Когда произошло радостное событие, издание не уточняет.

Дмитрий Хрусталев женился на Марии Гончарук

Шоумен и соведущий программы «Вечерний Ургант», 40-летний Дмитрий Хрусталев женился на участнице проекта «Хочу в «ВИА Гру» Марии Гончарук. Их роман начался еще два года назад. Хрусталев признавался в беседах с журналистами, что влюбился как мальчишка. Он дарил возлюбленной шикарные букеты, организовывал романтические сюрпризы.

В окружении пары рассказали, что недавно Хрусталев с Марией Гончарук отправился на отдых за границу. Он подарил ей очень красивое кольцо и предложил выйти за него замуж. Гончарук согласилась. Вернувшись в Москву, телеведущий расписался с девушкой. Она уже представила своего мужа родным, которые живут в Киеве.

Отметим, что Хрусталев и его избранница обожают путешествия. Весной, к примеру, они были в Норвегии. Гончарук давно хотела увидеть соревнования биатлонистов, и там ее мечта осуществилась. После свадьбы влюбленные уехали отдыхать в Испанию.

История отношений Хрусталева и Гончарук

Роман Хрусталева и Гончарук начался несколько лет назад, однако долгое время они предпочитали не афишировать свои отношения. В 2017-м году Дмитрий и Мария впервые появились вместе на одном из светских мероприятий. После этого шоумен и певица стали часто выходить в свет вдвоем, однако довольно скромно вели себя на публике и не позировали вместе на красной дорожке.

Коллеги Дмитрия по шоу «Вечерний Ургант» рассказывают, что он очень красиво ухаживал за Марией: дарил ей шикарные букеты цветов, часто приглашал на свидания и делал приятные подарки. У влюбленных есть общая страсть — путешествия по миру. Вместе они уже побывали в Австралии, Италии, на Бали и в других странах.

Что известно о Марии Гончарук

Мария Гончарук родилась на Украине 14 мая 1990 года. По данным из открытых источников, ее родной город — Харьков, хотя на данный момент родители девушки проживают в Киеве. В детстве Мария обучалась в музыкальной школе по классу фортепиано, а по окончании девяти классов поступила в Харьковское музыкальное училище по направлению «академический вокал», окончила обучение с красным дипломом в 2009 году. Затем девушка продолжила обучение в Киевском национальном университете культуры и искусства по специальности «режиссер эстрады и массовых праздников», а позже стала магистром театрального искусства.

В 2013 году Мария Гончарук принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Украина». В том же году, успешно пройдя все этапы отбора, стала финалисткой телешоу «Хочу в „ВИА Гру“» (оригинальное название «Хочу V ВИА Гру»). Несмотря на то, что трио, в котором состояла Гончарук, не одержало победу в конкурсе, вместе с Дианой Иваницкой, другой участницей проекта, она потом создала группу «DinaMa». Девушки выпустили несколько синглов, из которых наибольшую популярность получили песни «Ненормальные» (саундтрек к телесериалу «Сладкая жизнь»), «Это» и «Я верю в любовь». В 2017 году коллектив распался, так как обе участницы решили строить сольную карьеру.

Сейчас Мария Гончарук занимается сольной карьерой, но громкого успеха пока не добилась. Она активно поддерживает связь с поклонниками в своих официальных аккаунтах в соцсети «ВКонтакте» и Instagram, однако о личной жизни не распространяется.