19 августа Путин объявит об отставке

Москва, 14:40, 09 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Владимир Владимирович Путин – выдающийся политический и государственный деятель России, действующий Президент Российской Федерации, бывший председатель партии «Единая Россия».

Президент РФ Владимир Путин 19 августа 2019 года может объявить об отставке. Подобную информацию поведал политический обозреватель Сергей Талк, мужчина опубликовал сообщение об отставке лидера РФ у себя на странице в Twitter.

Заявление Сергея Талка об отставке Владимира Путина

Политический обозреватель Сергей Талк рассказал о том, что Владимир Путин совсем скоро объявит о своей отставке. Сергей поведал, что основной причиной для ухода политика со своего поста послужит серьезная проблема со здоровьем у Владимира Путина.

Сергей не предполагает, а говорит уверенно и конкретно о том, что лидер РФ покинет пост главы страны 19 августа 2019 года, в качестве каких-либо доказательств Талк предоставил видеозапись, где Владимир Путин встретился с большим количеством журналистов со всей страны.

Информация о возможной отставке Владимира Путина появилась 5 августа 2019 года, ее распространением занялся лично Сергей Талк. Если верить информации от политического обозревателя, то у Владимира Путина существует некая болезнь, которая делает его недееспособным. Такое уверенное заявление было подкреплено видеозаписью, на которой видно, как президент РФ беседует со многими журналистами России и постоянно употребляет одну и ту же фразу.

Видеозапись демонстрирует Владимира Путина, который очень часто употреблял слова «посчитать» и «считать то они умеют», подобное поведение смутило многих поклонников лидера РФ.

Что говорил Владимир Путин о состоянии своего здоровья

По словам президента, он старается следить за своим здоровьем и занимается спортом.

На вопрос журналиста о состоянии здоровья президент России Владимир Путин с юмором ответил: «Не дождетесь» — и рассказал, как поддерживает себя в тонусе.

 «Здоровье такое же, как у всех. Я занимаюсь спортом, стараюсь следить за здоровьем, но, так же как и все, в межсезонье могут быть какие-то гриппы и что-то с этим связанное. Но на сегодняшний день все в порядке», — сказал Путин.

Рейтинг Владимира Путина

Электоральный рейтинг Владимира Путина вновь снизился до 45% — минимального значения за всё последнее время.

Снижение рейтинга президента зафиксировали социологи фонда «Общественное мнение», которые в еженедельном режиме замеряют основные политические индикаторы.

Согласно данным опроса от 27-28 июля 2019 года, за Владимира Путина готово проголосовать 45% потенциальных избирателей. Это минимальный порог, до которого опускался рейтинг президента. В последний раз столь низкий рейтинг фиксировался в августе 2018 года, в феврале-марте 2019 года, а также в 2013 году. Ниже 45% рейтинг, согласно открытым данным ФОМ, еще не опускался.

Согласно тому же опросу, Путину доверяет 60% россиян, не доверяет — 33%. Это соотношение за последний год практически не изменилось.