Тина Канделаки рассказала о приставаниях Перри

Москва, 19:00, 16 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная российская телеведущая, по совместительству продюсер телеканала “Матч ТВ” Тина Канделаки написала сообщение в своем Telegram-канале, что столкнулась с домогательствами всемирно-известной американской певицы Кэти Пэрри. Тина Кароль сделала такое заявление на публике. Как сообщила телеведущая, певица Кэти Перри стянула с Канделаки нижнее белье в прямом эфире известного американского ток-шоу.

Тина Канделаки рассказала своим читателям, что она не первый раз встречается с Кэти Перри. Продюсер и телеведущая рассказала своим подписчикам, что впервые встретилась с Кэти Перри на закрытой вечеринке. Тина Канделаки поделилась, что на той вечеринке она стала “Объектом страсти” для певицы. Как говорит Канделаки, ей удалось противостоять натиску Кэти Перри благодаря силовым методам. Телеведущая вспомнила тренировки, которые она проходила, и не пожалела о них. Тина Канделаки утверждает, что во время проявления таких действий, Кэти Перри была в нетрезвом состоянии.

Знаменитости относятся к своей коллеге с большим уважением. Но существуют и те, кто так же, как и Тина Канделаки, оказался в круговороте “грязных” действий со стороны певицы. Клосс принимал участие в съемках клипа всемирно-известной певицы. Он утверждал, что Кэти-замечательный, отзывчивый и добрый человек. Однако, столкнувшись с  ситуацией, когда певица находилась в состоянии алкогольного опьянения, Клосс сменил мнение о ней, поскольку певица вела себя неадекватно и стянула с него брюки вместе с нижним бельем. Клосс сделал заявление, что женщины, которые находятся при власти, также отвратительны, как и Кэти Перри. По мнению Клосса, именно из-за таких женщин  страдают мужчины.

“Они испорчены властью”,- заявляет певец.

Несмотря на все сексуальные и провокационные действия Кэти Перри в отношении противоположного пола и не только, певица уже длительное время состоит в отношениях с голливудским актером Орландо Блумом.